Расставания
Сколько вам потребовалось времени, чтобы придти в себя после рассавания?
4 дня поревела и успокоилась)))) ) Сама в шоке, что так легко)
25 лет прошло, а мне до сих пор больно !
У меня уже почти два месяца прошло, до ссир пор в себя ещё не пришёл, больно пилять, когда тебя кидают.
Олег Григорьев
А когда проходит сильная "ломка" после расставания? Сейчас просто тоска?
Мне полгода. потом как отрубило!
три недели пьянки и в хлам разбитый крузак...
Зависит от того, на сколько это ,,чикотно,, . Можно в себя и не вернуться....
нисколько Сразу отошел
любимого не так то просто забыть, будешь постояно вспоминать самые счастливые моменты жизни. У меня прошло после растования почти 9 месяцев, а я ни чего не забыла и не смогу
poka novogo ne nashla) luchshee sredstvo ot muzhchiny eto drugoj muzhchina) sovetuyu, pomogaet!
Dmitrij .
так это по другому называется!!!!Когда от одного к другому
Фанис Надриев
eto nazyvaetsia ne rvat sebe dushu i nahodit v sebe sily zhyt i radovatsia zhyzni dal'she
смотря с кем! =) вот может быть так что вообще не отходишь и так что на следующий день забываешь о его существовании=)
Недельку поревела, месяц погуляла) , потом парней начала менять, не устраивал никто во всех того козла видела.. . Короче нормальные отношения только через пол года смогла завести.
3-три месяца! Три месяца Ада, Слёз, Обиды, Ненависти, Тоски, Разочерования, Любви!! ! И вагон наверно водки :) Пила не просыхая, потому, что не могла спокойно жить не думая о нем, постоянно звонила, хотя знала, что КОНЕЦ!! ! Трудно было отпускать, но как говорят, время лечит все, и оно вылечило меня от больной любви к человеку к которому у меня сейчас лишь чувство благодарности, за опыт семейный и жизненный! Вот так вот! Но отношения построить уже с новым молодым человеком, было трудно, постоянно говорила о бывшем муже, сравнила! Ужасно! Но все постепенно умирает, умирают чувства.... эмоции.... и память стирает все, что тебе нехотелось бы помнить, а лишь оствляет те нежные воспоминание, о Любви которая может случится лишь раз в жизни!
Более двух лет.
неделю с начала набухася потом в город пошел познакомился и нармально
Может пройти жизнь, а ты так и не забыл того, которого любил. . А если еще и ребенок на руках от той любви, как у меня, то много надо времени. . Я вот думала, что смогла забыть и отпустить, ан нет, когда узнала, что та к которой он ушел беременная, мне стало больно (а прошло уже больше 2 лет) , обидно за себя и дочку. . И я поняла, что еще люблю бывшего нашего папу.. раз мне стало больно и досадно..
Фанис Надриев
azh dusha razryvaetsia kogda takie istorii chitayu(
не могу придти в себя уже год
люблю ее...