Расставания

Что страшнее: измена душой или телом? (вопрос девушкам)

А если изменил только телом как вы на это реагируете? А если душа все еще ждет ту, единственную, которая создана для нее
Конечно же душой... измена физическая-это всего лишь природная потребность, не закреплённая чувствами, а вот душевная-это уже страшней, ведь здесь ты даёшь уже волю чувствам, сердце неприменно начнёт стучать сильней, боюсь. что после душевной измены уже и отношения прежние не вернёшь...
*:анютик :*
Лучший ответ
Я ни кого не держу.. . Захотел особые отношения с другой женщиной-пусть к ней и валит. Не вижу разницы в подобных тонких материях. Есть одно главное слово-"ИЗМЕНИЛ".
для меня это одно и тоже, и не надо никаких отговорок.
Ержан Таушев
я против измен.
я вот никому не изменяю, а сижу себе спокойненькой и сайт создаю в интернете. я уже и забыла как мужчина-то выглядит! но и на меня всё равно обижаются. из-за ревности. люди в интернете. никак работать не дают.
А я думаю одно результат другого... Измена телом результат измены душой... остальное брехня
измена она всегда будет изменой .если любишь человека то никогда не думаешь о том как бы там изменить душой или телом. значит не было настоящей любви!
А здесь дело не в измене, просто мужчина показывает своей партнерше, что она не единственная! А в чем это не важно! А вот этого ни одна женщина не прощает!
и то, и то.
но лучше ни того, ни другого.
а вообще-если любите, то и телом изменять не будете. просто не захотите. а иначе это никакая не любовь.
это мое личное глубокое убеждение. и никаких отговорок.
Marjan Rakhimova
любая измена не есть хорошо, каждый понимает сам когда ему пора успокоится, как ты и пишешь душа спокойна вот это оно и другое не надо,