Расставания
Что может быть страшнее измены и предательства???
Смерть близкого человека
Равнодушие и безразличие.
Смерть дорогого человека.
Страшнее этого сама смерть.
Последствия этого...
Страшнее измены и предательства может быть только любовь! Это полная жопа, вяжущая по рукам и ногам, в то время когда измена и предательство дают свободу преданному и "изменённому"... )))))
смерть
Смерть близких.. Не Дай Бог!!!
неспособность простить.
именно она, а не поступки других людей, будет выжигать изнутри и мучать.
Есть только три горя - болезнь, смерть и плохие дети. Все остальное - неприятности.
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.
.
Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.
.
И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего
Это две разные вещи. Просто есть опыт. Страшнее предательства нет НИЧЕГО.
смерть близкихх
Жалость.
что это произошло по отношению к тебе.
ядерная война самое страшное. остальное фигня.
измена и предательство по отношениюю к себе. нет ничего ужаснее, когда ты изменяешь себе, своим принципам, кумирам и т. д. и врешь себе
наша жизнь - это черда нейтральных событий, и только от нас зависит, какую мы им предадим эмоцианальную окраску. все в этой жизни относительно. и в измене и предадетельстве виноват тот кому изменили, это жестоко, но я знаю о чем говорю, виноват, т. к. позволил этому произойти с собой, либо где-то когда-то предал другого человека.
ответ на вопрос: хуже - осознание, что сам виноват в своей душевной боли.
смерть.
Одиночество