Расставания
А страшнее измены в Любви,что бывает???
Всем приветик мои роднульки!
игра чувствами.. . Когда человек знает что ты им дышишь и что ты без него не можешь, он дает надежду а потом говорит что никогда не любил и не будет любить.... Вот тогда душевная боль перерастает в физическую и мир замирает....
смерть...
Смерть очень любимых и родных людей все прочие беды снизводит до положения нестоящих внимания))
Добрый день,
страшнее измены только забвение того, кого любят
признание того факта, что это норма
страшнее измены только её конец...
Бывает, я испытал, но говорить не буду. Слов описать это, не существует. Полная жОпа !!!Но это только малая часть из того, что было.. . (за попу извиняюсь)
равнодушие
Насмешка... по-сути, предательство...
Смерть
Измена Родине !!!:))))))))
игнор!
Полное предательство и не понимание со стороны людей!
Смерть самого родного человека!
Равнодушие
Когда от тебя уходит любимый человек....
страшнее -ничего. наравне- побои
одиночество и смерть близкого человека
Безразличие
Непонимание со стороны любимого!! ! Это второе место после измены!! !
Кстати, на счет смерти! Это вообще ни в какоесравение не иет! Странее ее быт ничего н может!!!!
предательство
Измена в сексе
Предательство этой любви...
смерть любимого человека...
её потеря
самое страшное предательство.. . а предательства включает в себя массу вариантов...
Потерять навсегда того единственного и любимого человечка!!!!
Смерть или измена любимого....
Смерть любимого!!!
равнодушие самое страшное. а измена.. . это так...
смерть близких людей,
предательство рядом идущих
Зависть
обман!!!
ЛОЖ!!!!
Смерть либо знать то, что ты никогда этого человека не увидишь
Безразличие. Даже если он не трахается с другими а его интерес просто остыл ко всему а вы его ещё уважаете (любите) это пипец.