Расставания

Измена....простили бы Вы? Вопрос и к мужчинам и к женщинам!

простили бы Вы? Вопрос и к мужчинам и к женщинам! Не могу забыть эту боль.. Хотя люблю только его... как быть?
а я не простил.. . да просто это мерзко как то.. . опять таки тут всё зависит от того кто изменял, ибо как мне кажется мужская и женские измены отличаются очень сильно.. . и с моей точки зрения мужчина более легкомысленно относится к измене, для него это может быть разовый секс, а женщины всё таки более чувственны (ну в большинстве своем) и измена у женщины это по мимо секса еще и какие то чувства. т. е. это не только физическая но ещё и психологическая измена. но не простил бы ни мужчине ни женщине...
Lilika Certionak
Лучший ответ
дураки те кто не прощает ...жизнь коротка ...
Наталья Юдичева легко сказать...трудно сделать
да, я простила, только лучше от этого не стало. люби, пока любится!
простил бы но быть вместе уже нет смысла. Я со своей мужской колокольни а вот девушке.... наверное надо смириться.
Anara Baibolova
Я не смогла простить... и развелась с мужем... .

Люди с большим ЭГО обычно не могут простить измену.... (Как это МЕНЯ променяли на...?)... или (А вдруг ему было с ней ЛУЧШЕ.?!! ) -вот именно эти мысли уже не дают покоя.... и понимаешь, что никогда не простишь... .

А те, кто умеют любить самозабвенно.... (я так не умею).... они, как правило, прощают....
Евгений Гугля
чтоб свою бабу после кого-то, это как педику свою жопу подставить, ИЗВОЛЬТЕ-))
Дима Серых
доверие как хрупкое стекло чуть треснет и оно уже не то
Знаешь когда любишь все простишь, это 100%
Ilona Ivanova
Ну это как будет - так и прикинем. )))
нет.
простила
можно только воспоминания о ней будут преследовать Вас
Аскар Налеев
прощу.. .
ПРОЩУ!! ! НАЙДУ!! ! И ОТОМЩУ!!!
Jjong .
Нет я бы не простила ни под каким предлогом... Я уже отвечала на подобные вопросы. С какой это радости девушки надо смиряться? Он что один такой на свете?
Lara P
Vladislav Chudnov Вот реально бесит, мне кажется один какой-то хитровые**ный когда-то давно пустил эту байку, что мужикам мол можно, а баба простит и стерпит и все....понеслась...
Lara P Вот и я про то же... Тут либо какой-то *удак, которого бросил легион теток такое сказал либо фанат патриархата. Этот уклад прошлого затуманил им мозги капитально, а ещё и про полигамию приплели и приводят часто научные статьи, которые написал какой-то слесарь Вася. Бесит, что мужчины возомнили себя богами, центром вселенной, мол нас бог придумал первыми, тогда возникает вопрос: а кто вас первых то родил?
Если ты любишь человека - то самое страшное для тебя - это причинить ему боль. Любая измена всегда приносит боль и делает человека несчастным. Разве любиящий человек может так поступить?.. .
Даже если этот человек говорит, что любит, то он просто путает это прекрасное чувство с эгоизмом, а все его действия можно назвать - "потеха самолюбия". Нельзя изменить если любишь, это просто невозможно. А те кто прощают измену и живут дальше вместе годами - просто сами не понимают, что любви больше нет, и вместе они могут быть только по одной из нескольких существующих причин: безысходность, привычка, идиотизм, и прочие недостойные причины.
Просто забудь и живи дальше.
Знаешь, то что ты чувствуешь боль не удивительно, это только подтверждает, что ты искренне любила и до сих пор рана не зажила. Я не знаю, изменяли мне когда-то или нет, и знать не хочу, но знаешь, у меня был тяжелый период в жизни и я не могла придти в себя, мне тоже было больно, я истерзала себя и довела до больницы. И там я встретила женщину, у которой случлось большое горе - она сидела рядом и плакала, рассказала свою историю, она была очень печальной и душераздирающей, что даже сейчас пишу и мурашки бегут от страха и жалости, так вот, после этого я поняла, что в жизни бывают такие несчастья, а мои переживания и терзания - это просто мелочь по сравнению с этим и я не должна опускать руки, плакать и жалеть себя. Вот так я справилась со своей болью и до сих пор - когда мне тяжело я вспоминаю ту женщину и ее печальную историю.
жить дальше, радоваться каждому дню! а измена... что ж все мы не без греха, простите и отпустите.
нет. Я не простила
Олена Ткач
Вот сижу и говорю, что не за что, никогда бы не простила, а кто знает как бы поступил каждый из нас в такой ситуации, любовь сильнее! Одно знаю наверняка, если прощаешь, то нужно забывать и выкидывать этот момент из и головы, иначе вам жизни не будет.
*K
***** Karina *****
Не прощать, простишь один раз, будем второй и третий и пошло поехало по накатанной дорожке! Разве приятно обнимать его и знать что он спал с другой??
Можно, но только раз. Т. к. каждый заслуживает второй шанс. Может он понял теперь что вы у него самая самая и больше такого не повториться. А, если уж простили то не упрекайте потом и не напоминайте о совершонной ошибке.
Простить можно, а забыть никогда....