Расставания

Мужчины да и женщины тоже!

Но конечно больше интересует мнение мужчин..когда вы уходите, говоря, что любите, но очень устали, то как вас понимать?...На вопрос :"Почему устал? ОТ чего?"..глухое молчание, а потом исчезновение. Неужели вам,мужчинам,вот так легко взять и вычеркнуть из жизни женщину, если любите её или это с вашей стороны как приоткрытая дверь, отступной? От меня ушёл именно с такими словами. Писала ему..потом смирилась, попрощалась с ним, сказала, что жду, но в то же время счастья пожелала, а мне в ответ ничего. Даже "всего хорошего" не написал. И так уже больше месяца. Это что получается..никакой любви и не было или он оставил последнее слово за собой? Есть ли 100 процентов, что он больше не даст о себе знать и отпустит моё сердце,скажем так? Или ждать можно чего угодно?
Не нужно себе задавать вопрос: Почему он устал? Отчего?
Скажите себе: "Я очень дорого стою". Повторите несколько раз. Не стоит обращать внимание на мужчину, ушел и ушел. Он потерял вас, девушку, которая была очень преданной и любила.
Освободите свое сердце для другого, для новых отношений, человека, который всегда будет рядом.
Andrey Dubov
Лучший ответ
Если ты, проживя с ним какое-то время, более, или менее зная его, не можешь ответить на этот вопрос, то что могут тебе посоветовать посторонние люди? Если только постебаться.. .

А вообще, если порядочный мужик, то больше не придет, а если сука, опять таки, зачем он тебе?
Отчего устал?
Да мы же все - и мужчины, и женщины - быстро устаём от тех, кто приклеился в любви и не отлипает.
Как сказал граф Альмавива: "Женщины внушат себе, что любят и ...любят-любят, и любят-любят, и любят!!!! "
Алина Кабак
а ты сама подумай =) если человека все устраивает, будет ли он уходить? нет. взять и перечеркнуть? не думаю, просто он склонен внутренне переживать и он переживает, но вам этого не показывает. сколько вы с ним были вместе? чем дольше были, тем меньше шанс, что вернется.
Шейко Виталий
Анна Фетисова Спасибо за ответ.
Были мы с ним вместе почти два года. Это мало??
Женщина уйдет к лучшему... даже если бывший был неплох.. . а вот мужчины никогда.. . они уходят только от плохого... когда уже невмоготу.. . судя по вашему напору и эмоциям, выхода у него не было... вы ведь вряд ли себе признаетесь что вам себя жалко, а не его.. . на него вам в принципе плевать...
значит только одно хорошо что дал вам все понять как есть есть у него девушка к которой более весомые чувства!!!! это женщины возвращаются а мужчины редко--ваш с н7им эпизод прошло прошел будет другой и будет другая любовь и может тот другой останется последним навсегда))) удачи вам--будьте красивой)))))
Анна Фетисова Интересно..
А то,что у него другая это как ваше предполжение или вы немного маг?
Спасибо за ответ.
Скажу прямо если так он сказал значит его что то не устраивало в отношениях.
А почему мы все рассчитываем, что любовь должна быть вечной? Поменялось у него что-то, прошла любовь. Бывает, что они возвращаются, конечно.. . но при условии, что Вы сейчас полностью уйдете со связи- исчезнете, заблокируете его везде- и с концами. Пройдет недельки две- он снова пожелает выйти на связь, но непохоже, что отношения вернутся к той романтике и счастью, что была прежде.. . отношения уже эволюционировали- по крайней мере, он так решил.