Расставания

Если мужчина сказал, что женщина мешает достигнуть ему целей?

Если мужчина два года ухаживал и говорил, что безумно любит, но при этом все чаще стал говорить о том, что одному легче и женщина мешает ему достигнуть его целей и нужно расставаться, значит никогда не любил?
нет дыма без огня. возможно это так и есть.
Андрей Волков
Лучший ответ
,,☺☺
Виталий Журов
Ну и оставь его счастливым в одиночестве и без проблем. Попутный ветер в горбатую спину и никаких проблем вообще.
Айгерим Утеева
А что неясного?
Юлия Пилюгина
Когда он до неё доберётся (если доберётся), он поймёт, что эта цель ему не так уж и нужна была.
Стас Тараканов
Как же он доберётся др цели! Голодный помятый? И кто ему в этой цели принесёт стакан воды, когда стареньким станет.... Фигею! Откуда такие чуда берутся.
" Селена "
Сергей Груздев он сказал, что "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина" это фигня, причем, какие цели там я не знаю, вроде работать где-то в определенном месте, сейчас он официант
Перевожу на русский язык.
1) Это значит, что ты очень требовательная и забиваешь его время настолько сильно, то его не остается на саморазвитие и достижение целей. Что действовать самостоятельно не судьба? Без мужика уже и шагу ступить не можешь?
2) Или возможно у тебя с ним разные цели и ты пытаешься переключить его на достижение своих, но по сути это то же самое что вариант 1.
Роман Жарких
сразу понятно, ты просто прихуела и не малость
Пусть добивается своих целей. Голову свою не забивайте этим. Заигрался мужчина, пытается выкрутиться, вот и делает это, как может. Подумайте о себе и будьте счастливы с тем, для кого помехой в достижении целей не будете. Удачи!!!
Значит, она ему действительно мешает.
Значит, и правда мешает. В конце концов, так даже лучше для женщины, что он честно признался, что не готов к ответственности, чем потом бы её подвёл.
Veronika Sergeevna
В отношениях мужчина берет на себя ответственность и за свою женщину. Он не хочет или не может. Значит не способен на серьезные отношения, по крайней мере, с вами
А любит или нет - человек иногда и сам точно не знает. Каждый любит по своему, как может
A V
Это значит, что эти ухаживания тяготят его. Если за два года (!!) ухаживаний (!!!!) ему с женщиной ничего не "перепало" (ни серьезности, ни удовольствия), то естественно, что ему это становится не нужно. А про цели - может, женщина реально такая, что на дно его тянет. Или он мажется, чтоб свалить помягче.
Benito Zebolini
Была влюбленность, а щас жизнь пришла со своими трещинами
К)
Катюша )))
Это означает он мудак и валит свои проблемы на тебя. мол ты виновата, хотя есть и исключение, но куда без этого
Федор Панченко То есть ты предлагаешь мне встать на сторону бывшей и винить во всем себя? Вероятно ты прав, раз в 38 я ничего не добился.
Нет, это означает, что он рядом с ней не может достигнуть своих целей.
Nara Meltonyan