Расставания
Если после расставания мужчина говорит про женщину гадости....Что это за мужчина?
и вообще как ей на такое реагировать? Пусть он прав, но это были отношения двоих и у него тоже есть недостатки.
Да и пошел он в ж.. . Такой у него уровень умственного развития и воспитания, вот и один из недостатков. Вот собачка на Вас если лает, держать себя в руках, то есть в лапах не может))) , Вы же на нее не обижаетесь, не переживаете ах, ах. У нее ж мозгов мало, вот и гавкает. Цикните на нее и идите своей дорогой по своим прекрасным делам. Главное чтобы за ногу не укусила, чтобы физически не пострадать. Он вас руками не трогал? Ну и хорошо. Пусть лепечет лабуду. Мало ли кто что говорит. Дураков хватает. Что с них возьмешь. Наслаждайтесь тем, что Вы умнее и не станете опускаться до того, чтобы тратить свою энергию на то, чтобы отвечать ему, он отвел душу и флаг ему, а у Вас поважнее дела есть.
Это не мужчина-это мужчинка. Маааленький и глуууупенький.
В игнор его!!! и даже не думать о таком подонке.. он вас не достоин. А чтобы утереть ему нос;)) Займитесь личной жизнью))) Удачи вам!!
умным то его вряд-ли кто сочтет-кому он это говорит....
Он оскорблён, что ВЫ его бросили.
Значит, любил больше себя в ваших отношениях.
Пусть говорит.. .
Вы-королева, молча и достойно, мало ли кто, что говорит.
Реагировать на каждое мнение о Вас ниже Вашего достоинства.
НЕ оправдывайтесь, Вы у себя одна.
Скажите себе, что одобряете себя, что любите себя.
На чужой роток не накинешь платок.
Пусть говорит.. .
НЕ оправдывайтесь, Вы у себя одна.
На чужой роток не накинешь платок.
он все еще ее любит.... и посвещает свою жизнь только ей, даже и если гадит.... и таким оброзом пытается себя оправдать. обычно так себя ведут мужчины самой низкой пробы к сожалению :-(
Обиженный ...с большим комплексом неполноценности!!!!
...это "женщина"...))
поступок не джентельмена. хотя если посмотреть что сейчас в мире творится и как всё извращенно. думаю тут нечему удивляться
вот козлы, хуже баб, все бы подосрать и обсудить
Пожалей его, бедолагу! Не от большого ума всё это. И радуйся, что рассталась с таким идиотом!:))))
Лучшый выход - не реагировать вообще! МУЖЧИНА никогда не будет оскарблять бывшую, а мужчинка - будет всем доказывать, что он пострадавший в ваших отношениях, ища поддержки и жалости к себе..