мужчины как назвать ваше это качество.. .
если парень с девушкой, и она попросила на время дать лишний телефон самый дешевый, 600 р. 900р. рыночная стоимость, самый дешевый вообщем.
а потом прое... ся у родственников.. . и отношения сошли на нет, и просто расстались молча и по контакту.. .
а потом человек просит вернуть телефон так как брату на походы нужен, . и сам встретится не может, а потом удалив его с контакта, просто замолчал то ли понял то ли дошло.
мне не жалко отдать, но честно говоря такая мелочность=))) когда еще телефоны есть,
Расставания
вопрос мужчинам. да и женщинам впрочем подумать=)
парень-малодушный жлоб, а девушка.... -да че с вашего брата взять? ну не отдала не отдала. хрен с этим
А потом обижаешься.. . почему от тебя парни сбегают.. .
Дело не в телефоне, а в твоем отношении к людям.. . )))
"она попросила на ВРЕМЯ дать лишний телефон "ключевая фраза, мелочностью называется если бы он попросил вернуть подарки.... а в данном случае он дал вам на время а потом попросил брат, если у вас попрося прикурить вы же не отдаете зажигалку насовсем она же еще меньше стоит
Дал я корешу на пиво до зарплаты. Прошло время, кореш скозлился, я имею право вернуть то, что он просил дать ему на время? Сумма не большая но для такого человека нет подарков.
Миша Родичев
в том то и дело что мелочи не требуют... прощезабыть также потом поступить
Александр Владимирович Быстров
Плохо когда такое отношение. Если для тебя это мелочь, ты иди и купи себе этот телефон. Или у тебя и этих мелочей нет в кармане?
кто мелочный, так это девушка,,,, ну я понимаю, дорогую вещь было бы жалко возвращать, но за дешевку позориться
Для меня в данном случае важнее не стоимость и мелочность, а то, что просила девушка на время. Если бы он в ответ сказал: "Забирай насовсем" - это одно дело. А поскольку телефон был дан на время, вернуть нужно.
Миша Родичев
ему никто претенизии не говорил просто он сам где то прое... ся приехать пару раз не смог.. у меня тоже же желания видеться лишний раз нет и ждать
Мелочность.
Нет, надо вернуть. Не ждать, когда он сам придет. Может он стесняется попросить обратно свое. Надо честно прийти самой отдать или родственникам передать в бандероли послать. Почему мелочность? Такие гражданско-правовые отношения строго регламентированы гражданским законодательством, а оно у нас не мелочное. И за 1000 спросит и за 1000000. Только представить парень и девушка, что между ними общего? Вообще это половозрастные признаки, это не социальные статусы. Вот жених и невеста, муж и жена - это социальные статусы. Но даже между мужем и женой при разводе делится каждая копейка, а между женихом и невестой через гражданский суд делятся расходы, понесенные во время подготовки несостоявшейся свадьбы. Девушек около парня еще много будет, и если он будет всем раздавать телефоны, даже самые дешевые, то скоро станет бомжом. Тем более зачем тебе телефон, который он дал? Там же в Т9 нет таких матерных слов, на которых ты общаешься. Вот он может и убежал, потому что у тебя твой тезаурус ограничен матерными словами
Это повод для встречи.
А, может, это просто был повод лишний раз встретиться? Помириться? Навести мосты? Поговорить?
И ничего лучше в голову не пришло.. . к сожалению...
Миша Родичев
смотрите выше комментарии=) уже объясняла людям поведение и почему я разочарована=)
Шум дождя правильно говорит...
Миша Родичев
в данной ситуации я сбежала, ибо он лох=))) но не с телефоном связано а по жизни
мне муж вообще подарил телефон, а потом когда уходил, забрал его.... так что к сожалению всё чаще вместо рыцарей мы встечам мелочных и жадных, доже язык не поворачиваеться сказать мужчин.... и сразу, чтоб не было грозных окриков, я не про всех сейчас, есть и настоящие Мужчины, с большой буквы, просто мне бы было даже стыдно заикаться насчёт такой мелочи как телефон, отдай и забудь....