Расставания

Вопрос мужчинам (настоящим) и опытным женщинам???

Если взрослый "мужчина" 28 лет, не может сказать прощай, говорит что он не достоин меня и не отвечает на звонки? кто он после этого???и как понимать его действия...Я уже сделала свой вывод, охота послушать другие мнения!!!
он так говорит, потому что не хочет выглядеть виноватым перед тобой, что он тебя бросил, лучше сказать "что я тебя не достоин", чем сказать "ты мне не подходишь"
Ivan Konstantinov
Лучший ответ
ну не все же мужики так могут???? может скидку дать....
Да обычный мужик, которому надоела конкретная женщина, а вступать с ней в бессмысленные беседы ему неохота.
Я ухожу, когда прощаюсь.
Maksat Geldiyev
Я думаю у него комплексы....
Сергей Коляда
У него другая, но он еще сомневается..
Раз говорит - значит, это так и есть.
Это его реакция разорвать отношения, если не отвечает на звонки.
Не звони сама, всё кончено.
Toymurat Seyilhanow
да собсно ничего особенного. . уж точно не трусость. .
В отношении ВАс у него нет никаких планов на будущее, но отношения разрывать ему не хочется. Так сказать "на всякий случай". возможно это и неосознанное поведение, природа, ерш её медь...
....он же попрощался с вами, как взрослый! Всё с вами у него точка. Гуляйте себе.
Это значит - что он слюнтяй! А не взрослый мужчина! Нашел другую, и прямо сказать не может. Слабохарактерный! Плюнь на него и даже не вспоминай!
Yusif Memmedov
Возможно, у него большие сложности ...или он большая свинья!
Трусость.. . 90% мужчин расстаются именно так - "Я тебя не достоин, я порчу тебе жизнь"....якобы он уходит от тебя - тебе во благо!!!!
Руслан Сысоев
кто он судить не буду, но скорее всего он встречается с кем то
Точно. Трус конечно. Такие экземпляры и в 38 попадаются. Оставьте. Вам ЭТО ни к чему. и никаких звонков. много чести...
Разве это мужчина???
Мужик замороченный очень скорее всего. А со слишком замороченными людьми лучше не связываться - он и сам будет копаться в себе до психушки и тебе все раны разбередит.
Точно замороченый, нахрен от тебе нужет. Весь мозг тебе вынесет. До психушки доведет.
Liuvov Eremciuc
Да просто он как мальчик маленький бегает от вас и не может сказать в лицо что все кончено. Значит он мямля )