Расставания
Вопрос сам уже проситься, а только женщины виноваты в том, что женатые мужчины заводят интрижки на стороне
и морочат голову не только своим жёнам и любовницам?
Вышла замуж и давай стирать, убирать, сопли детям вытирать, ещё на работу ходить и мужа вечером всречать в сексуальном белье и со страстным взглядом!!!! А в 6.00 опять подъём. Мужику бы такой график, посмотрела бы я через2-3 года---какие интриги на стороне, голову бы на подушку положить. Девушки вы сами к себе так относитесь. Это первое.
Второе женщин больше, чем мужчин, а думаешь только тебе секса хочется?? ? Не согласна делиться? - тогда в 6.00 подъём.... а вечером в сексуальном белье, без пилы и рупора!!!
Интересно с кем бы мужики левачили, если бы женщины этого не делали.
А любовь вы исключаете? Жил-жил человек с женой 30 лет, страсти улеглись, быт налажен, любовь переросла в привычку.. . И вдруг... вспышка, ЛЮБОВЬ
ну почему же морочат???? в расставаниях как правило виноваты оба в равной степени.
женщины-то тут вообще не при чем. . если так можно сказать. полная вина на мужчине, который когда-то сказал: "я хочу, чтоб ты была моей"..
он предает все и не сдерживает обещания
Каждый случай индивидуален
Причём тут женщины, физиология мужская виновата. Полигамные они, мужики. Если жёны это приемлют, а любовницы знают о жёнах, а мужиков всё устраивает, то мы, женщины, ни в чём не виноваты. Мы их просто любили.
мужчины виноваты также как и женщины. не одна здравомыслящая женщина не станет добиваться взаимоности и проявлять инициативу чтобы замутить с женатым - происходит наоборот женатые добиваются девушек, названивают им, навязываются, те сдаются под таким натиском.. .
а вообще с женатыми связываются чаще всего или неопытные или неумные)))
если женщина сможет совмещать в себе (мать, подругу, любовницу, проститутку) тогда муж гулять не будет, но если.. . загуляет тогда он козел.
Здесь 50/50!мужчине чего-то не хватает в семейной жизни, возможно, тепла, ласки, УХОЖЕННОЙ женщины рядом (а то некоторые начинают краситься только по праздникам, а у мужчин создается впечатление, что его жена хочет быть красивой для всех окружающих, а ты, мол, мой муж, любишь меня и в застиранном халате!) бАНАЛЬНО, НО ЭТО ТАК.
Но многие мужчины, несмотря на идиллию в семейных отношениях всеравно идут на сторону, по причине своей полигамности, по-привычке, так сказать! Поэтому каждый случай индивидуален!
Память на генном уровне виновата) ) Заложено так: женщине - воспроизведение потомства, а мужчине - как можно больше самок оплодотворить. Все идет с древних еще животных веков и инстинктов.