Я люблю свою жену всем сердцем, но она меня явно не любит, хоть и не признается в этом.
Что лучше, жить с ней дальше или уйти?
У нас двое детей, если что.
Расставания
раз она не уходит.. живите
Что-то верится Вам с трудом.
Оля ))
в чем сомневаетесь ?
жизнь одна, если что...
Жену любишь, детей любишь поэтому сиди и не парься!!!
а ты думаешь, что тебе здесь помогут
Оля ))
думаю да
посмотри фильм "жестокий романс". там вся самочная суть раскрыта на все 100%
Люби и перестань ее спрашивать.
Так живёт почти весь мир и это норма, как бы это парадоксально не показалось . Взаимная любовь это очень большая редкость . А жить совместно заставляют разные обстоятельства ...общие дети, жильё , деньги и т д . Разведёшься и ...другая тебя будет лучше любить, а ты её ? Если ты любишь только эту? Тогда всё перевернётся в другую сторону это лучше? Взаимная любовь это выдумки поэтов и писателей ...красивая сказка, точно так же как и Дед Мороз для детей . Надо это было давно понять что бы не жить в собственных иллюзиях . Не понимаю твоё недовольство, ведь ты любишь, а значит ты в выигрыше, она то ведь живёт совсем без любви, а это ещё большее и тяжкое испытание ...жить с нелюбимым человеком . Но ты волен поступать как сам того желаешь, так что не прими мой ответ как ограничение или ущемление тебя . Ты хозяин своей жизни и живи её так как сам того хочешь не слушай никого, особенно моралистов им никогда не угодишь . Живи сам .Удачи, успехов, здоровья !
Болтать о любви - для детей. Хотите сбежать? Жаль мелких.
Не задавайте вопрос в лоб - про любит или не любит. Может быть, чувства и подостыли, примите сей факт. Сейчас важно другое. Попробуйте поговорить с ней откровенно. Скажите, что чувствуете прохладу в Ваших отношениях. Спросите - чего бы она хотела? А вообще... говорить важно, но осторожно - не обвиняя и не нападая. Попробуйте вести диалог и попытайтесь разнообразить Ваши отношения. Чаще спрашивайте о ее проблемах на работе, обсуждайте проблемы и успехи детей. Устройте совместное приготовление ужинов. Посмотрите вместе фильмы. Предложите посмотреть то, что хочется ей. Она может потеплеть, когда почувствует заботу, внимание. Может быть, ей не хватает обнимашек, прикосновений. А не просто интима.
Ну если честно, странная любовь всем сердцем, если взамен не получаешь, то хочешь бросить... Где-то не стыкуется
Как можно уйти если любишь всем сердцем .
Ахинея, ты не можешь знать, что творится в ее душе. Лучше бы открыто с ней обо всем поговорить
Оля ))
с женщинами обо всем не возможно поговорить, они искусно уходят от темы как правило
всм не любит? не любила бы - ушла. мб вы что-то не понимаете? дело может быть только если в деньгах