Расставания
что делать если жена бросила, сердце болит а характер мешает позвонить
Если сами не можете сделать первый шаг навстречу, постарайтесь кого то попросить ее вернуть.
забыть, забить, развлечься!
засунуть характер в.. . и позвонить!
Кому ты собрался звонить? Она тебя бросила (читай слила из своей жизни) Так кому ты собрался звонить? Предателю? Или, что тетки на этой планете закончились?
Ну и самому осознать что слитый ОМП по канализационным трубам обратно не залезет.
Ну и самому осознать что слитый ОМП по канализационным трубам обратно не залезет.
Если хотите быть с ней вместе -прийдется найти компромис. Может организуйте "случайную встречу"
следовать характеру и не теряй свое собственное время
ну по-аленишь исчо год другой она поюзает тебя пока ты ей будешь удобен, а потом один хрен сольет, хотя она тебя и так уже слила и не в куй не ставит и скорей всего уже шпилится на стороне
ну по-аленишь исчо год другой она поюзает тебя пока ты ей будешь удобен, а потом один хрен сольет, хотя она тебя и так уже слила и не в куй не ставит и скорей всего уже шпилится на стороне
что имеем не храним, потерявши плачем!! ! видно сам и виноват, что жена свалила!!! от хороших мужиков ни одна баба не уходит!!! так те и надо!!! локти кусай)))
Определитесь, если любите плюйте на свой характер. Упустите свое счастье, никогда себе не простите. Или терпите боль, все забудется, вам никто в этом не поможет. Это такая боль, которая ничем не лечится даже клин клином не вышибается. И не факт, что вы позвоните и она вернется. Подождите немного, боль утихнет, и вам легче будет пережить отказ или радостнее её возвращение.
Что значит бросила! ? Вы же не использованный пакет для овощей? Если сердце болит ...значит Вы ей сами дали повод уйти от Вас... смотря по какой причине расстались... если чувствуете, что виноваты Вы, тогда звоните и подписывайте МИР на любых условиях... в этом и проявится Ваш характер. Ну, а если вина за супругой ...то я придерживаюсь точки зрения М. Голицына и только в том случае если у Вас нет совместных детей.
любовь ставит на колени даже самого гордого человека....
Вот и позвони, скажи : сердце болит, а характер не слушай свой.
даже если позвоните и вернете её никогда ей не простите!!! сама была в такой ситуации.... знаете... ничего хорошего..
Если очень любишь-найди в себе силы и позвони!
знаешь была почти такая же ситуация. Но у тебя есть шанс. Для начала постарался вспомнить почему она решила с тобой расстаться. Потом как не крути ты должен позвонить. И даже если Это пустяк и ты не виноват бери вину на себя. Говори Да я виноват Прости но я люблю тебя и без тебя мне ужасно больно. Лично я так сделал и все отлично
Если честно, это глупо - знать, что хочешь вернуться, а не можешь из-за упертости! Я, вот, тоже - упрямый Козерог, и мне постоянно это мешает. Но, со временем я научилась использовать свои плохие качества в своих целях, и знаете, это круто, да! Мы рождены для 2 вещей - продолжить род свой, и быть при этом счастливым. Вы МЕШАЕТЕ себе быть счастливым, понимаете? ! А это неправильно! Вы играете не по правилам игры! Любовь очень непостоянная штука, и глупо упускать свой шанс - поэтому, рекомендую позвонить. Вы наверно думаете, что если позвоните первым, будет выглядеть слабаком в глазах женщины? Если она стерва - то да, вы будут выглядеть тряпкой, если же нет - то женщина поймет, что вы ее любите сильно, так как отважились позвонить. И нельзя отступать. В ее глазах вы будете выглядеть таким мужественным страдальцем (в хорошем смысле этого слова) , который безумно вас любит, что только раззабавит вашу жену. Если вы не хотите быть таким, и мешать своему счастью, что ж, - будьте идиотом, не звоните.
Жена??? ?
...надо уметь сохранять отношения. Сделайте первый шаг. Если с ее стороны - ничего не будет - то тогда точно всё.
Сделайте первый шаг - по крайней мере, всё узнаете и не будете мучиться.
...надо уметь сохранять отношения. Сделайте первый шаг. Если с ее стороны - ничего не будет - то тогда точно всё.
Сделайте первый шаг - по крайней мере, всё узнаете и не будете мучиться.
если она тебе дорога, то перепрыгни через свою гордость и позвони... "если мужчина не пишет, значит она ему не нужна"...потом ты можешь пожалеть, но уже будет трудно вернуть былые отношения...
Звон, и она очень ждет. Женщина всегда ждет поступков. Может быть ты себя сейчас немного уронишь но, она никогда этого не забудет
Похожие вопросы
- Все время думаю о своем бывшем парне который меня бросил! Прошло два месяца, а я все плачу.Что делать? Сердце болит!!!
- Парень бросил я плачу что делать и почему плачу и болит сердце!
- На душе тоска,сердце болит. Как же пережить то, что любимый бросил?
- Если знаеш что не любиш бросила А почему после этого сердце болит ?
- Девушка вот вот бросит, помогите пожалуйста (((как лучше поступить, я не смогу без нее, сердце болит аж :((
- Кшёл из семьи, сердце болит. Пробывал жить с другой не получаеться, почему душа стонет о жене?
- что делать если парень бросил один раз.. я его простила.. а он бросил опять?? все болит.. помогите
- Что делать,когда тебя бросили и ты не знаешь что делать,постоянно плачешь и рыдаешь,и сердце готово разорваться?..
- Сердце болит, душа плачет !
- Меня жена бросила