Расставания
как вычеркнуть человека из своего сердца , как разлюбить ..это вообще возможно?

Все проходит, и это-пройдет... Вы только верьте в это! Не лучший способ в омут с головой в "новую"любовь... Просто для себя все четко нужно осознать, а перед этим сядьте, успокойтесь и приведите свои мысли в порядок, не зацикливайтесь на нем... Посмотрите на жизнь другими глазами... Со временем все обязательно у вас наладится
В народе говорят,
что время лечит.
Будет новая любовь, острее
и интереснее. И всё забудется.
что время лечит.
Будет новая любовь, острее
и интереснее. И всё забудется.
если не однолюб, то возможно. Только не надо на этом зацикливаться.
Вам поможет только время.... Время-самое лучшее лекарство от всех душевных болезней....
ВремЯ доктор больше Общайтесь с другими людьми не будьте одиночкой Знакомььььтесь... не замыкайтесь в себе ...новая встреча лучшее средство
Не всякую боль можно вылечить новым лекарством! А старое видно просрочено!
Возможно! ! Попробуй полюбить другого или хотя бы увлечься.
Раны все равно останутся, другое дело, что время притупляет боль, поэтому сперва будет больно, но постепенно будет утихать..: ) главное не отчаиваться и найти себе занятие, отвлекающее от повседневной рутины: ) Удачи!
Это невозможно. Нужно учиться жить с этим дальше.
Забыть не возможно. Это факт
вычеркнуть из сердца невозможно... а горечь потери пройдет со временем.... думаю, не оч. скоро
со временем все пройдет, а вообще надо сразу замену, по мере возможности! помогает! хотя бы просто ради общения, а не ради любовных чувств. что бы отвлечься.
старая любовь вылечивается только новой!
Знаете, это не просто. Это очень тяжело и больно. Это по-любому придется пережить. Когда говорят про новый клин или новую любовь- это чушь- не бывает новой любви, когда душа- сплошная рана. В этот момент глаза смотрят по-другому как-то. Просто помните, что на этом жизнь не заканчивается. Может помочь листочек бумаги на котором вы будете записывать все отрицательные его черты и моменты вашей жизни с этим связанные. Вначале будет непросто, но потом пойдет, список с каждым днем будет увеличиваться, вы будете его перечитывать и дополнять и вам станет легче.
Клин клином вышибают!
поставить цель преред собой, реализоваться творчески, И выбрать девиз "я все смогу" - так можно отвлечься и жить спокойнее. у меня аналогичная проблема, знаю по себе и так же мучаюсь. Надеюсь что мне поможет творчество, и труд.