Расставания

Как мне отпустить её из своего сердца?

Так странно всё... начинал встречаться. понимал что она очень гордая и не ласковая. . но всё равно чем-то брала.
Любил. . пытался всё дать ей, бегал, ухаживал.
Прошёл год и я "закончился" хотелось взаимности, а не односторонней любви. Хотя она говорит тоже любила.
Расстались по моей инициативе наверное скорей, просто устал от её грубостей.. . от её желания меня изменить на какого-то плохого мальчика.
И сейчас у меня какая-то развивается фобия отношений.. . вобщем-то прошло только три недели. Но я просто боюсь думать о других отношениях в будущем.. . боязнь того что меня снова не примут, что снова будут упрёки что я слишком добрый и спокойный, что мол нужно запрещать, нужно властвовать. Но я ведь из любви был уступчивый. И просто теперь боязнь что моя любовь и ласки нахерн никому не нужны. Я понимаю что она не тот человек. . осталы и теперь понимаю. Но как мне отпустить её? Часто думаю о ней, порой в голове кручу то как она себе кого-то найдёт получше меня. Порой захожу к ней на страницу, у неё вроде бы всё как всенгда в поряде. И как мне её отпуцстить от себя? из своих мыслей, как у меня вызвать безразличие к ней? и она почему-то стала меня дико бесить и сейчас и в последнее время перед расставанием, её вот эта гордость и надменность.
Да, она очень красивая.. . но ведб ещё ноавное и душа. . и я почему-то то ли на неё злюсь, то ли на себя. . что не смог быть для такой мужчиной ((
И.
Ильшат .
Вполне мог быть альтернативный вариант: когда ты пытался бы изменить её, оставаясь самим собой. Но в этом мире (вернее в этой стране) - кто любит, тому и музыку заказывают. А заказывает тот, кого любят.
Так что на будущее, нет вариантов взаимности - забивай сразу.
Выбить дурь из сердца очень просто. Сейчас ты - видоизмененный под её давлением. Начни действовать вопреки. Меняйся, не бойся изменений, меняйся не обратно, а так, как тебе нравится. У тебя сейчас много энергии для этого. Это как пружина, которую сжали - она выстрелит в любую сторону куда направишь.
И аватарку поменяй, а то что это.. . Смотри, как я отдыхаю на астеройде, мне всё пох )))
Куат Байжанов
Лучший ответ
Ильшат . Большинство коментариев были полезны, но ваш ударил в цель. Спасибо. Я сам теперь понимаю, что да... я себе накрутил много ненужностей... стал грубым каким-то. С другой стороны стал лучше.. так же и она думаю. Теперь нужно извель урок, и нет.. не становиться тем, неоптынм мальчиком у которого произошла первая любовь, а вернуть того ласкового и жизнерадостного Диму)) Спасибо ещё раз.
время не лечит а притупляет раны .все пройдет поверь пройдет и это.
Сергей Иванов
вытеснить её другой)
Андрей Павлов а знаете, такую другую ещё ой как надо постараться поискать. и вот тупо вытеснить не получится.
обожемой, что за сопли. порвал отношения значит была причина или ты своему слову не хозяин.
найди новую пассию.. . делов то.
***aru ***
стоит избавиться от злости.. простить ее и себя.. .
злость не пленит, а уничтожает.. .
вспомните все самое хорошее и отпустите.. освободите себя от зависимости (игры разума выдают чувство собственности за глубокие чувства).. . Любовь это же прекрасно.. фантастическое наслаждение и пусть не вечное.. .
уважение к человеку поможет вам преодолеть отрицательные эмоции...
Dilber Jumakulyyeva
Зачем брать в голову то, что можно послать в задницу?
братан, ты сейчас описал те чувства и то состояние в котором я находился примерно полтора года назад, все точно так же слово слово.. . односторонняя любовь, надменность и прочий бред.. . Я хотел покончить с собой если честно, настолько плохо мне было. Но я нашел выход знаешь в чем.... Тренажерный зал.. . Он забил мою голову и я начал преврашаться из пухленького мальчугана в подтянутого парня. Прошло пол года думать о ней я стал меньше и уже понял что могу встречаться с другими девушками.... правда почемуто после секса было уже совершенно неинтересно с ними продолжать отношения.. . За эти полтора года было 11 разных девушек, но все равно постоянно вспоминаю свою первую настоящю любовь, ведь вел я себя точно атк же как ты и описал.... Не сказал бы что я все сделал и делаю правльно и честно по отношению к другим но тем не менее я до сих пор о ней вспоминаю но не с болью и страданием.... а как какойто приятный момент в жизни который прошел.... как турцию в прошлом году слетал