Расставания
Как объяснить своему сердцу, что ничего уже не будет? Что надежда мнима, а ожидание бессмысленно....
Сердце слепа и глуха это не возможно.... просто надо смирится, перебороть, переболеть.... и знать четко что его уже больше нет и не будет больше.... И жить не смотря не на что....
Побольше реальных фактов!! !
Оно, сердце, глупое и упрямое- долго ещё на своём будет настаивать и на что-то надеяться.. .
И согласна с Ф. Питерской- очень больно будет.
если бы только знала
сердцу не объяснишь, нужно просто подождать, время лечит
пришлось резать по живому.... заживёт конечно, но шрам останется.... пока шов кровоточит у меня
это в первую очередь мозгом понять можно, а сердце за мозгом и сердце потянется
Ну что, Судьба, поборемся с тобою?
Попробуй с моей волей совладать.
Пусть бьешь меня тяжелою рукою,
Смогу я от ударов устоять.
Ты не пугай, что жизнь такая сложная.
Что много сил придется мне вложить.
С моею волей спорить невозможно.
Тебя, Судьба, смогу переломить.
И не зуди мне в ухо обреченностью,
Что, мол, уж от судьбы то не уйдешь.
Не знаешь ты еще моих способностей.
Куда скажу, туда и поведешь!
Попробуй с моей волей совладать.
Пусть бьешь меня тяжелою рукою,
Смогу я от ударов устоять.
Ты не пугай, что жизнь такая сложная.
Что много сил придется мне вложить.
С моею волей спорить невозможно.
Тебя, Судьба, смогу переломить.
И не зуди мне в ухо обреченностью,
Что, мол, уж от судьбы то не уйдешь.
Не знаешь ты еще моих способностей.
Куда скажу, туда и поведешь!
узнаешь, скажи и мне тоже
это очень больно, больно любить безответной любовью, видеть его и понимать, что он никогда не будет твоим.. . чувствовать его присутствие, и в то же время свою слабость.. . слабость перед тем, что не сможешь просто подойти и сказать ПРИВЕТ. Еще больнее видеть рядом с ним другую.. . ту которая гладит его волосы, чувствует его дыхание, чувствует биение сердца.. (с)
сейчас оно ничего не слышит и ничего не хочет слушать! дайте себе время! время - лучший лекарь!!!
объяснить... невозможно наверное.. нужно просто смериться... и жить дальше.. радоваться каждому дню... и просто жить...
себе объясни сначала. а вообще советую другими делами заняться
Сергей Курдюков
А сердце на полочку положить что ли, пока другими то делами заниматьс??? Какая разница, что я делаю, если мысли все о нем....Себе я объяснила...давно...а вот сердце не слушает....
Надо забить на все!
Э.. . ты что-то путаешь это сердце тебе должно обьяснять.. .
Или ты собираешься любить логически, и обьяснить/доказать это чувство с помощью алгебры или геометрии.. .
Плохо: страдай! Хорошо: наслаждайся!
Живи здесь и сейчас!
Удачи!
Плохо: страдай! Хорошо: наслаждайся!
Живи здесь и сейчас!
Удачи!