Расставания
Как отпустить любимого человека из сердца, если не "отпускается" никак уже 2 года. Что делать? Я моногамен.
Это долгая история, но вобщем меня бросили предательским путем, не по людски, тайком, словно Иуда. Было больно так, что думал сердце не выдержит. Слава БОГУ я остался жив. Вопрос только в другом - как забыть и "отпустить" и простить эту тваревидную мразь?
Тваревидная мразь?)) ) Хм надо запомнить и вписать в коллекцию ругательных слов в адрес моей бывшей) )
Только вот напрашивается вопрос, если она такая бука, то почему уже 2 года думаете о ней? Она банально раскрутила вас на энергетические "бабки" (та энергия, которую вы отдаёте ей думая о ней. При этом вам плохо, а ей хорошо) Если не можете сами перекрыть канал утечки энергии внимания к "тваревидной мразе", то попробуйте позакомиться или на худой конец сделайте магический отворот Это чем-то похоже на перерезание пуповины. Как только это сделаете. , то почувствуете облегчение, а она возможно начнёт суетится и даже названивать. Но делать отворот имеет смысл если вы окончательно убедились что нет уже смысла реанимировать "окоченевший труп" ваших отношений....
посидите, пожалейте себя, вспомните все плохое в ваших отношениях, а потом возьмите себя в руки и скажите, что с сегодняшнего дня будете ее забывать, окунитесь с головой в работу
Расслабитесь и окунитесь с головой в работу. ) Помогает.
Значит, сначала как отпустить любимого человека.... а потом как отпустить тваревидную мразь?! Ьак кого сначала отпускать будем?)))
Да, дружище, ты пингвин, а они при расставании умирают!
Прогнать злобу, и радоваться что бог уберег тебя от тваревидной мрази.
в первую очередь полюби себя, родимого.. . Потом может до тебя дойдёт, что очень глупо вычеркнуть два года из своей жизни
у меня такая же ситуация.. . очень гадко ушел молодой человек.. . наплевательски... нет сил каждую ночь лить слезы... очень больно - а как быть не знаю...
Возможно никак. Если не встретите кого-то, кто заставит вас забыть о ней. Два года это еще мало. Иногда требуется больше времени. Просто ищите. А о ней старайтесь не думать. Встречайтесь с другими девушками, не обязательно влюбляться в них, не говорите им, что любите - врать не стоит. В одну из них можете влюбиться уже начав встречаться через какоето время.
Сначала надо отпустить себя - на все четыре стороны. Подумать, что солнце светило и до того как вы знали этого человека и будет светить после. Что каждый миг прожитый не вернется - и вы наверное достойны большего и лучшего. А неприятные эпизоды со всеми случаются.
думай не о себе...