Расставания
Я потеряла веру в себя. Сама я красивая, интересная, образованная. После развода были неудачные романы, одиночество.
Сама я красивая, интересная, образованная. После развода 3 года назад было пару неудачных романов, долгие месяца одиночества. На работе никого нет для серьезных отношений. В ресторанах, кино, торговых центрах никогда никто не знакомится. Хотя вообще я мужчинам нравлюсь. То ли они бояться ко мне подойти. И вот я отчаялась устроить свою личную жизнь с взаимнолюбимым человеком. Посоветуйте и поддержите меня. Мне очень тяжело сейчас.
Убивали любовь, убивали в четыре руки,
Били с разных сторон, состязаясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки! "
Но они ей в ответ за ударом удар наносили.
Убивали любовь, и однажды любовь умерла,
Ей бы их обмануть, притвориться убитой - и только,
Но любовь как любовь, притворяться и лгать не могла,
да и им поначалу не жаль её было нисколько.
Убивали любовь. На поминках его желваки
Заходили на скулах, а взгляд её слёзы затмили,
И тайком друг от друга всё те же четыре руки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.
Убивали любовь. На поминках его желваки
Поливают отныне цветы у неё на могиле.
это обычное явление, красивых все боятся, к ним липнут лишь подонки, с которыми естественно не ужиться, пробуйте найти того единственного, интернет широк и поможет вам в этом.
Я в основном сама первая шла на контакт, ко мне тоже никогда никто не подходил, так что дерзайте, если конечно для вас это приемлемо...
раз такой расклад, надо самой пробовать что-то, а не ждать у моря погоды...
да пошли они все. отдахните.... прейдите в себя. найдеться тот кто оценит
Всё наладится)))
Вы такая не одна, я конечно в разводе не была, да и замужем тоже и практически всегда одинока. Спасает только работа и общение с друзьями, но я этому просто радуюсь и просто живу. Рано или поздно все будет хорошо, не отчаивайтесь!!!! Надежда умирает последней!! ! А она у вас есть!
фото в студию, потом коментарии....