Расставания
Через какое время вы остыли к своему последнему неудачному роману?
мы встречались 8 мес, расстались, год не общались. Встретились и понеслось все по-новому. Вот только меня на месяц хватило, потом резко остыла. Я поняла, что за время разлуки слишком идеализировала его. Поэтому иногда стоит наступить на те же грабли, чтобы понять-это не твой человек
о... я долго остывала... 1.5 года)))
когда завела новый
...на следующий день... после его дебильной смски... в топку
Чего не было-того не было)
Да я после развода как-то и не нагревался.
К тому же у нас на юге повышенный спрос на холодных мужчин, особенно весной и летом )))
уже 4 года прошло, до сих пор люблю
через год где то температура падать начала.... но пока еще тлеет.... собака!
К утру остыл совсем, даже продрог.
Мне понадобилось 6 месяцев, чтоб вернуться в нормальное русло и еще 6 месяцев, чтоб встретить своего нынешнего мужа) ) Вместе уже 6 лет.
Однажды я проснулась и поняла, что счастлива с этим человеком не буду
Разлюбила тут же. Правда осталась ненависть к нему. Не знаю может мне повезло. Сейчас месяц живем отбельно. Вообще не скучаю и не ностальгирую. Правда нож хОчется вогнать ему.
месяца хватило, просто не зацикливалась, нет так нет, начала с другим общаться, и все внимание переключилось на него.
ну я читал что должно пройти половину времени чтобы все остыло... например если год встречались... то через пол года все более менее усчухнет
люблю до сих пор