Расставания
скажите,мужчинки,а есть ли в наше время ещё ронантики?! за свои 27 лет не встретила романтичного парня.
Как же это мы разминулись?!?!)))
Я одного видела. Серьёзно. Но он ухаживал за моей знакомой. Вообще он не в моём вкусе: худенький, молодой, а мне больше нравятся зрелые и т. д. , но вот если бы за мной так ухаживали, я бы однозначно сдалась. И цветы, и подарки, какие-то сюрпризы чуть ли не каждый день, комплименты постоянно, с друзьями на встречу не пойдёт, если милая попросит, чуть где у неё кольнет, сразу о её здоровье печется.
В итоге моя знакомая с другим парнем живёт, но он так ухаживать не умеет. Уважаю её выбор, и в то же время не понимаю этот выбор, вот как можно послать человека, если он действительно искренне относится и так хорошо ухаживает? ! Вот честно: будь он урод уродом внешне, но если будет меня по-настоящему любить, послать не смогу!
Может просто понятия о романтике не совпадают.
аналогияная ситуация, никогда не было романтиков от этого и не было романтических каких то поступков (((( даже не знаю что это...
у мужчинок - точно есть. Но на твой пол они не среагируют
Зачёт ёжику!!!! +++++++++++++++++++++
кто ищет то всегда найдет.... что ему может не понравиться.. думаю можно но жить будет сложнее)))
не отчаивайся все впереди
Есть конечно! =)
100% есть. но романтика не появляется сама по себе. может проблемма в тебе или ты выбираешь не тех или общаешься не правильно?
есть. но в наше время женщинам романтика не нужна. деньги-вот вся романтика!