Армия меняет людей!
кто слаб духом - ломает
кто силён духом - делает выносливее.
ну это ещё от места несения службы зависит.
есть знакомый, до армии был дурак дураком... .
пришёл, мы его не узнали... .
пример 2,
был хороший парень, трудяга, много не пил, особо не шарахался по различным местам... .
ушёл в армию.... чем дольше он там находился тем больше и больше менялся и отнюдь не в лучшую сторону!
когда пришёл, честно говорю, как подменили. абсолютная противоположность того кем был....
Расставания
должен ли настоящий парень идти в армию в наше время? раньше было ясно, а сейчас как - то не очень
должен
В армии, хуже чем в тюрьме, даже в тюрьме какие-то законы. А в армии беспредел, даже убийство остаётся без наказанным, в интернете куча видео как там с ума сходят.
необязательно!! какое государство-такая и армия ((((((((((настоящий парень на гражданке может больше пользы для окружающих и общества принести, чем чеканить шаг ...
должен. Все, кто не был в армии, какие-то недоделанные.
Сначала пусть армия станет настоящей, а потом из неё настоящие парни будут выходить после дембеля.
Должен! военное дело, делает из мальчиков - мужчин!
Нынешняя армия к сожалению только колечит людей, как физически так и морально.
раньше да, сейчас лучше не надо, а тем кто хочет служить, лучше идти в военное или в органы куда-нибудь.
Нет!
смотря какая часть и что Вы от нее хотите! знаю лично 1 часть, где солдаты только спят, едят, сидят в одноклассниках и вконте и через день пьют! ---эт позор а не служба!
я считаю должен... потому что только там они как бы взрослеют и не внешне а внутренне.