мужчины любят красивые игрушки, даже если они хромают качеством.
вот только наигравшись в них, понимают, что лучше игрушки надежные, а внешняя привлекательность вторична
Расставания
веет... почему прекрасные, романтичные парни порой западают на тупую, красивую оболочку?
Да мы парни бестолковые на хрен, и на сиськи западаем, а когда понимаем, что нас на дурили, уже становиться поздно куда либо дёргаться :)))) Но находятся мужественные чуваки, которые говорят себе, да ну всё это на хрен, кого го хрена я на этой 4-го размера женился, когда мне всегда нравились 1-го и ещё в очках, берут гитару и на хрен сваливают :)))))
Каждый ищет и находит то, что желает, то чего заслуживает. А мужская психика так устроена что внешность важный фактор, т. к. хочешь что бы твои дети были красивыми
а на что еще можно западать?
Потому, что прекрасные, романтичные парни лишь издалека кажутся такими.
А на деле они подобны зверям, в чьи предпочтения входят залипание на "красоту"
p.s. "дополнение" не судите книги по обложке. Обложки бывают пустые)
С этим всё и так понятно) Разводом шантажирует)
Значит не такие уж они и тупые)))
Факт
каждый достоин того, кого он достоин
Всё не так однозначно. Люди разные, воспитание разное, жизнь разная, возраст, здоровье, понимание, опыт, цели в жизни разные. Не в однородной среде живём. Есть скромные, романтичные, умные, воспитанные парни, которые не западают на тупую смазливую оболочку, умеют ценить общение и красоту (прежде внутреннюю - без неё внешняя не раскрывается) Не всё так, как кажется.. Всё идёт так, как и должно.. :)
Блин заинтриговала... Ну что она пошла по кругу?
Потому что эти "прекрасные, романтичные" парни только таким тупым и нужны.
свяжу тебя в семь узлов и бантик - я ваще романтик))
Александр Гавриловских
ахах бантик))
Дебилы потому что . Крайнова у меня с Подругой молодой Человек живет и замуж не предлагает, но не дебил уже 1. 5 года . Хочет чтобы его убили ?
Потому, что милые романтичные парни со стержнем, при том знающие себе цену - это волщебство какое- то) а как там по закону жанра? либо ты альфач и мудак, либо романтик и добродеятель бесхребетный (простите, парни, и не утешайте себя) - которому нужно сильное плечо рядом, вот плетутся за стервами. Тянет к тем, кто не для тебя, а от тебя, инстинкт охотника, да все в кучу. Надеюсь, мысль ясна)