случай у подруги (просто любопытно ) (он таким и останется)
как решился девственности ( теперь ебёт всё что доступно ) , а ведь у него есть хорошая девушка с которой он год встречается (ну и так же секс тоже с ней есть ) ...вот пока он был девственником он был гораздо лучше (там обнимал её , из рук не выпускал, мог гулять с нею до утра ...её глаза сияли счастьем, а теперь она слёзы льёт из за него в 3-ри ручья ...и уже не звонит ему ...пустила всё на самотёк (так сказать ушла по английски ) (им по 20 лет)
Расставания
можно ли исправить парня? если он стал тупой шлюхой !!!или это неизлечимо
горбатого только могила исправить, а в его случае ему поможет только костация )))
Ну и стоит ли по такому парню горевать и лить слезы?
Это натура такая. Лишись он дев. хоть в 14, хоть в 40 - он бы в любом случае гулял. Просто нужно бежать от такого, если её не устраивает.
понимание, что не сексом единым, придет лет после 30.
а подруга пусть радуется что не родила от него - так тож бывает.
Пусть забьет и ищет другого парня
щас напишу
желание постоянно менять сексуальных партнеров - это болезнь, которую нужно лечить и психотерапевта. несмотря на то, что реклама жестко пропагандирует образ эдакого самца, в реальности такой образ жизни разрушает и здоровье, и психику. пусть парень обратится к психологу сначала.
насчет девушки: правильно она сделала, что перестала ему звонить. пусть поплачет, но сильно не залипает на этих эмоциях. позиция жертвы не должна мешать ей жить. то есть да, должно пройти какое-то время на выплеск эмоций, но затягивать нельзя. во всем следует знать меру:)
после 40 излечится...
что вы хотите мальчик только в 19ЛЕТ лишился девственности! конечно его понесло
Со временем может у него это пройдёт, может и нет.
Он с кем таскается? С козами и овцами? С такими же девчонками как и вы. То есть он таскается, а они нет? Вы уверены что ваша подруга белая и пушистая?