Расставания

Рассталась с парнем, он ведет себя как шлюха, отношениями не дорожит, что в себе изменить, что бы

он охуел, вот прям конкретно охуел и понял, кого потерял... Только пожалуйста без банальных ответов -_- ..Вот просто, что изменить в себе? во внешности всмысле...
Шалава! Ты че сюда пришла? что за неуважение к людям Тебя здесь никто не знает и звать тебя ни как а Ты матом ругаешься и просишь совета
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Если человек не любит, так ты возле него хоть вверх ногами ходи, он всё равно не заметит. Зачем на него тратить время, лучше потрать его на поиски того, кто оценит тебя такую какая ты есть, даже в ситцевом халатике и без причёски.
Бесполезно. Это Идеология.
Ирина Ляпичева
Тебе это надо? да он и не стоит того, чтоб ты тут времени теряла, задавая вопросы... Лучше поищи нормального
Ха-ха.. .УТЕЦ
Иван Иван
Не психуй-спокойствие и только спокойствие, только это выводит твоих недругов из себя. А щас начнешь кривляться, дурой останешься в его глазах.
ты так хочешь нравица шлюхам или нормальным пацанам
Освальд Шекк
не будь сама шлюхой, выходи за (твоего парня), хватит блядсвтовать
ничего, ты ему нравилась такой какая есть щас, такой и оставайся
вот увидишь
Denis Schorich
Да по сообщению видно, что вы с одного огорода овощи. Измени себя в лучшую сторону и будет у тебя хороший парень.
Саня Дождев
Стань богатой и знаменитой. Точно охренеет)
Андрей Чу
не будь сама шлюхой, выходи замуж, хватит блядсвтовать
Евгений Б
Дура ты, потеряла парня смирись и нечего жопой перед ним вертеть, ненавижу таких ублюдин как ты.
Глупый вопрос. Как можно ответить на Ваш вопрос, не зная ни Вас, ни его?
Если бы знать его предпочтения и видеть Вас, то можно было бы еще дать какой-то совет)
А вообще, нафиг он Вам такой нужен? Впрочем, нет предела совершенству ...если хотите всегда только делать себя лучше для него, а ему все-равно будет пофиг) потому что человек, который любит, он любит тебя такой какая ты есть)
Не будь сама шлюхой, выходи за муж, хватит блядствовать
девочка ты слышала что все гениально просто, хочешь что бы твой бывший не просто ахуел но и в последующем начал бегать за тобой как щенок который будит даже бояться и неимоверно жилать зайти на твоих страницах в соц сетях ежедневно 1)завязывай с матом 2)брось все свои вредные привычки 3)усмери свое эго, как бы ты не накрасилась, какую бы одежду ты не надела пусть да же саму сексуальную пока у тебя будет такой скверный характер ты даже тени сожаления не увидишь на его лице, изменись и сделай себя лучше не косметикой не бижутерией а характером и я тебя уверяю результат 1)не заставит себя ждать 2)другого способа жестко отомстить просто нету 3)и самое основное тебе же самой по жизни +станет то какой ты станешь и ты же сама это оценишь .Прикались