Расставания
Потеряла веру в мужчин ЧТО ДЕЛАТЬ?
пройдет это.. это просто такая стадия в жизни.. и чтобы в ней не застрять.. надо ЗАСТАВИТЬ себя жить счастливо.. делайте все максимально возможное для того чтобы быть счастливой.. взгляните в зеркало, музыку погромче.. и вспомните о всех своих мечтах.. и приступайте))
не надо верить. Должно быть по хрен. Тогда повезет. Мужчина не лотерея чтобы верить
Пройдёт....
всё что утеряно остаётся в тех же местах. .
источник: леший).. .
http://www.youtube.com/watch?v=dp3sFUFUcVo

источник: леший).. .

Время лечит. не все же такие... встретишь ещё того кто будет тебе нужен... только не замыкайся в себе... одиночество как болото - затянет не выберешься
главное не "закапывать" себя. Ты встретишь еще достойного мужчину. Поверь, не все мужчины одинаковые! Просто все до этого был лишь опыт, а настоящая любовь впереди!
надеяться надо только на себя, мужчины - это не конец света.. . посмотри вокруг - жизнь прекрасна) выше нос)
Обретайте веру обратно) Как Вы её потеряли-то?)
ничего. время лечит. я вот веру людям потерял. и время не лечит..
трепло...
да им вообще верить нельзя.
ты бы написала, почему? может ты зря её потеряла.
Купи дилдо. . и не гавкай.
Верь в женщин, если совсем дура
Если честно, не велика потеря! Живите для себя! ! !Если мужчина (хороший, порядочный) полюбит Вас сильно и искренне, он сделает все, чтобы Вы доверились ему.
верь в себя
Вспомни про надпись на кольце царя Соломона. Удачи, Натали.
А они в нас...
в связи с чем?
Ну я к примеру вообще в Женщин не верю Встречаються конечно ещё Женщины адекватные И не озлобленные Но редко Никто в наше время никому ничего не должен Для того чтобы женщина встретила нормального мужчину женщина должна научиться любить мужчину Если женщина зависима от денег То наврятли эта женщина когда - нибудь кого - нибудь полюбит
а мужикам вообще нельзя верить... предатели
то же самое испытываю