Расставания

Я потеряла друга, классный мужчина, теперь он и слышать не желает обо мне!! А вернуть ничего нельзя... Что делать?

*** Артём ***
Радуйся что у тебя это было, что ты испытала, чем дышала и жила.
Многие и за жизнь не испытали и долю того, чем обладала ты в те мгновения общения.

Ни о чём не жалей, выше голову и иди дальше по жизни.
Татьяна Соловьёва
Лучший ответ
жить.
..
Романтика !!!

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им свыше музыка слышна .

Весь мир для них не существует , -

Лишь только он, и лишь она.. .

Пусть за окном зима лютует ,

Пускай кругом цветёт весна , -

Мужчина с женщиной танцуют ,

Им только музыка нужна .

Но вот утихли скрипок струны ,

И наступила тишина .

Мерцают звёзды в небе лунном ,

И тайной ночь окружена ...

Под утро он её целует ,

В её глазах печаль видна

Часы любви для них минули –

ЕЁ ЖДЁТ МУЖ ; ЕГО - ЖЕНА.

!!!!***************************!!!!
Пройдет время и вы помиритесь, только не нужно торопиться с выводами...
Леонид Чуб
ничего нельзя верну или исправить, если человека уже нет в живых.... а так - все поправимо.... другой вопрос, если ты чего-то боишься или попросту ленишься что-то предпринять.... вот и все.
Влад Савчук
ничего.. . если не можешь вернуть, то живи дальше видимо просто не судьба вам быть друзьями.. . значит впереди тебя ждет новый друг!
Юрий Ващук
Искать похожего, по-видимому...
поправка-Вы не потеряли друга его нельзя потерять, Вы уничтожили дружбу-теперь принимайте следствие своих поступков. Вернуть и правда нельзя, можно создать заново, но это очень сложно-ведь Вам не верят. Но в принципе возможно... наверное.
Уже ничего не поделаешь, смириться....
Замир Буриев
Жить дальше...!
Найти другого ))
Забыть о нем и найти другово не похожего на него тогда тебе будет интересно узнать нового и про него совсем забудешь