Расставания
я потеряла друга который мне очень дорог....почему так случаеться что друзья уходят?
сочувствую. Всё когда-нибудь кончается. Просто с ЭТИМ надо сразу смириться и наслаждаться каждым моментом жизни!
это бывает
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ?
Поверь !!!
Преданно и очень честно
Я с людьми всегда дружу
Если тебе интересно --
Про себя я расскажу:
Наверняка накосячила где то)) ) А если это парень, то возможно он уже не в силах любить безответно ))))) так часто бывает в дружбе М и Ж )))
значит это не дружба была вовсе! Задумайся над этим!
они уходят когда вы их вычеркивайте из своей модели жизни
потеряла.. . и уходят.. . слова какие то поэтические.
никогда не понимал о чём это...
мы все одиноки по жизни своей, люди которые нас сопровождают время от времени енто наши прошлые дела, значит с ним ты урок прошла, с ним ты научилась ----------отпусти, вы еще не раз встретитесь и будете общаться
Бывают друзья на минуту, За деньги, на день и на ночь, Когда им бывает удобно, Они испаряются прочь. Бывают друзья по несчастью, Бывают от скуки друзья, Бывают такие, которых Друзьями назвать и нельзя. Бывают друзья по привычке, Бывают друзья по любви, Бывают друзья по работе – На то и коллеги они. Бывают друзья и в постели, Бывают друзья впопыхах, Когда им бывает удобно, Они превращаются в прах. Бывают друзья втихомолку, Бывают друзья напоказ, Бывают друзья и без толку, На целую жизнь и на раз. Бывают друзья и по письмам, Бывают друзья по пути, Бывают друзья от безделья, Да только… друзья ли они? Бывают друзья понаслышке, Которых легко потерять, И все-таки нужно решиться, Чтоб другом кого-то назвать.
случаи разные.. . Настоящие друзья остаются на всю жизнь!