Расставания
как забыть , человека , который тебе очень дорог, и которого ты любишь....
чем заняться, в этот период....завести новый роман, ..так ведь не получится, мысленно я все равно еще с ней
А никак не забудешь... Хоть как заотвлекайся.. . Лучше попробуйте представить, что уехала эта девушка далеко-далеко... в другую страну. И навсегда. Приучите себя к этой мысли. И увидите как быстро свыкнетесь с ней. Вспоминайте с добром только всё, что было с вами... И станет полегче. И тогда сможете полностью отдастся новым отношениям...
если любишь -то как ни банально-то не забудешь... время все расставит по местам.. а пока надо учится жить без неё...выплескивай эмоции куда нить в работу в общение в спорт.. да куда хочешь... боль утихнет со временемююи все станет легче и проще... пройдут года и ты будешь вспоминать о ней с нежностью и улыбкой.
Дорогое и любимое никогда не забывается! А вот прощение и благодарность помогут построить новые отношения. Пока вы будете говорить "не получится" - точно, ничего не получится. Просто окунитесь в новую жизнь, не сужайте сами свой круг общения. Тогда обязательно пустота заполнится. Это закон!
P.S. И спрячьте свои иголки, милый ёжик
время-лечит, а если серьезно, тобольше общения. Займите себя чем-нибудь.
Ни чего не делать, раз такие чувства к нему
время оно вроде как должно лечить=) так что нужно подождать, вдруг всё ещё изменится, новый роман начинать бесполезно, всё равно будешь думать только о ней в итоге сделаешь больно и себе и новой девушке=(
Встречайся с другими. Только не сравнивай их с ней. Обрати внимание на хорошие качества других людей. А забывать и не надо - вспоминай только о лучших моментах, которые были с ней.
время поможет!
скажи ей об этом.. . о свойх чувствах.. . если откажет то может забудеш любовь, если согласится счастлив будеш, если уже сказал то никак.
Если вы не вместе, то остальное чушь. Даже и не думай об этом.
Любимого человека ни когда не забудешь.. . а новый роман.... ты всегда ее будешь сравивать с новой какие были у бывшой "+" и "-" и у новой девушки будешь так же смотреть и все равно больше у новой "-" увидешь...
Нужно просто подождать... Пройдёт время.. И вы откроете для себя что-то новое, помогающее забыть о ней!... Или просто ПОЙМИТЕ, что ВСЁ!...Она не с вами, но жизнь-то продолжается!!!. На 1 взгляд кажется, что ВСЁ..Больше я не влюблюсь.. Но когда-нибудь найдётся та, которая будет всегда с вами, которая станет для вас "смыслом жизни"...Удачи! =)
Парадокс в том, что его не нужно забывать! Храни любовь в своем сердце и научись любить безвозмездно. Это сложное чувство поможет тебе познать свою собственную душу. И, когда ты поймешь что-то важное о себе-ВСЕ ПРОЙДЕТ. И на душе станет легко. Тогда ты будешь готов встретить новую любовь. Будь счастлив!
возможно, но очень больно - как заживо хоронят!!! !
зачем тебе такая боль? жизнь стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать....
Меня время не вылечило!! ! Так что совет, такой "Да пошла она- эта любовь!!! "
Смею тебя огорчить - это за гранью сил и возможностей! И не верь тому, кто скажет, время лечит, НЕТ! , не лечит, а убивает медленно и подло... Не оптимистично, знаю, но такова правда нашего бренного существования))