Расставания
Как забыть человека, которого ты любишь, но который не любит тебя и у вас нет будущего? Спасибо!
Ну, во-первых, уничтожить все, что напоминает об этом человеке (фотки, подарки и т. д.). Во-вторых, занять себя чем нибудь полезным, например, сделать ремонт. Вообще физический труд, спорт очень отвлекает, хорошо помогает.
А зачем забывать. Можно любить всю жизнь.
ты не забудешь его но со временем всё притупица!
Выйти за него замуж, которого любишь.
все контакты с ним разорвать, не общаться ни при каких обстоятельствах. всё
с трудом но со временем забудется само. даже самая крепкая любовь заканчивается или перерастает в более крепкие чувства или уходит на задворки памяти, так что просто надо жить и ждать когда время возьмет свое!
Это всё-равно что любить киноактёра. Ты его любишь, а он тебя нет.
Во-первых, это любовь? А во-вторых, как тебя называть в такой ситуации?
я например работаю и утомляюсь
Что за советы?? ? Уничтожить подарки, фотки.... Злость и обида пройдет, а в душе останутся только хорошие воспоминания. Первое время просто не видеть этого человека, заниматься собой, саморазвитием. Лучшее лекарство - это время. Больше ничего. А уничтожать подарки, искать замену в другом человеке... всё это бесполезно. Нужно просто жить дальше
Женщина - это Цветок. А мужчина - Садовник. Садовник ухаживает и растит Цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого Садовника самый прекрасный Цветок !