Расставания
Как расстаться с человком который тебе очень дорог?Но не может быть с тобой...или не хочет.
Взять все и бросить- уехать куда-нибудь или найти как говорится в народе "отдушину"
Отпустите. Без упреков и обид. Очень часто, отпуская, мы возвращаем ушедшего.
Удаляете из своей жизни ВСЕ!!!
только пережить и пройти через сильнейшую боль
Обрубить один раз и навсегда. Зачем себя мучить?
По себе знаю-продолжение маловероятно. Но жизнь ваша, решайте сами
отвлечься, забыться, убежать...
Удаляете из своей жизни ВСЕ!! ! что может о нем так или иначе напомнить: фоты, номера телефонов, подарки (если дарил) ВСЕ!! ! и постаратся чем-то увлечься, главное не сидеть дома и не упиваться своей болью. Завести новых знакомых и жить полной жизнью, первое время трудно, а потом сами не заметите как перестанете думать об этом человеке.
попытка не пытка... либо вперед либо назад.. если ты веришь в ся и считаешь сильной то он будет с тобой.. если ты отступишь без борьбы то это останется пятном в сердце
Если вы не можете быть вместе, (а в жизни бывает и так, что люди любят, но расстаться приходится) , то лучше это сделать сразу, не тянуть, потом будет еще тяжелее, время лечит, все пройдет, и не будет так больно, но это нужно пережить, не зацикливайтесь на своих острых ощущениях, не жалейте себя, отвлекайтесь и со временем станет легче.
найти замену... и само все забудиться со временем!!!
найти в себе силы и постараться забыть этого человека как бы тяжело ни было! мы же женщины-мы должны быть сильными!
по своему опыту скажу- если можно что то спасти или исправить- действуй!! ! а вот если нет- просто отпусти.... хотя это очень и очень непросто.... =)
Похожие вопросы
- Помогите а? Я запуталась....Вроде у меня есть парень, но и есть друг который мне очень дорог, я не могу понять что
- как расстаться с девушкой которая меня очень сильно любит
- Как аккуратно расстаться с парнем, который тебя очень любит?
- Как расстаться с девушкой которая меня очень любит?
- рассталась с человеком который был мне дорог. я совершила ошибку. буду умнее теперь... но ПОЧЕМУ так горько теперь?!
- как забыть , человека , который тебе очень дорог, и которого ты любишь....
- Как расстаться с парнем, который меня очень любит. Чтоб для него было не так больно
- Как расстаться с девушкой которая тебя очень любит?
- Я расстался с девушкой, которая мне очень нравилась. Несколько раз пытался с ней порвать, но возвращался.
- Как расстаться с девушкой которая тебя очень любит? ЖИВУ С НЕЙ УЖЕ 1,5 ГОДА.