Расставания

рассталась с человеком который был мне дорог. я совершила ошибку. буду умнее теперь... но ПОЧЕМУ так горько теперь?!

????????? ?????????????
потому что вы перелистнули очередную страницу своей жизни.... а всегда грустно, когда заканчивается что-то хорошее.. . а оно ведь обязательно было, раз вы были с этим человеком.... остались только в памяти те моменты, которые связаны именно с ним... от того и грустно.... а еще иногда беспокоит неизвестность.... ведь до этого все было более-менее ясно и понятно.... но в любом случае, все что ни случается - то к лучшему, значит, вы готовы начать писать новую страницу своей жизни:)) ) удачки в этой писанине:)))
Татьяна Чернятович
Лучший ответ
Потому что осознала что за ошибки приходится платить
Юлия Ермолина
а зачем тогда рассталась
Михаил Лапин
Так всегда, имеючи не храним, а потерявши плачем.
Полина Дудина
а зачем тогда рассталась? Изменила?
Наверное от осознания того, что уже ничего не исправить
Алия Дарибай
ты будешь его вспоминать пока не найдешь любовь большую чем он, ты будешь долго помнить его вспоминать все о ваших отношениях перебирать в мыслях, и если ты не захочешь его вернуть то ты найдешь более светлую любовь и будешь с нею всю жизнь, главное улыбнись и не грусти, он ушел, а с ним должны со временем уйти воспоминания, только потерпи, не грусти, все будет хорошо, только не грусти, это сделает больно тебе, так еще и пока нет поддержки, все будет хорошо, только дождись своего принца на белом коне, который будет готов и умереть за тебя
Елена @@@@@@@
У любви две стороны сладкая и горькая. Если у вас всё хорошо, то сладкая . А если получаются проблемы, то всё превращается в горечь. Это как болезнь, только нет лекарства. Нужно только переболеть и станет лучше. Нужно чем-то заняться и отвлечся ( наример поход в магазин)
люди учатся на ошибках, а если он не смог тебя простить и понять, то он прост не тот кто тебе нужен!
"который был мне дорог. " "я совершила ошибку" "но ПОЧЕМУ так горько теперь? ! "
<= Убери ЭТИ СЛОВА, и ПОВТОРЯЙ 20 РАЗ ПЕРЕД СНОМ))
В начале кажется, что поступаешь правильно (ну расстались, значит забуду), а потом жаеешь, но к сожалению ничего не изменишь. Причем очень обидно (через это проходила). Это нужно просто прежить, хотя и очень трудно