Расставания
Можно ли забыть человека, который был очень дорог?
А зачем забывать.. . Тем более если он был тебе дорог.. . Помни все хорошее, что вас связывало... И живи своей настоящей жизнью, не заглядывая и не обрачиваясь (в прошлое)...
Можно, но-совсем не обязательно
Mo3g voobwe ni4ego ne 3abivaet. NO nywno nay4itsja s etim wit.
Не думаю.. . Просто воспоминания станут белыми и сухими.. . Удачки! :-)))
можно. Только очень трудно
Я немогу этого сделать ((((А вот как другие ...незнаю ((((((((((((
Можно.... Но как правило этот процесс затягивается !!!
Время- лучший доктор!
можно... но нужно ли?
что значит забыть? чувства пройдут со временем, а память останется навсегда) , если не случится амнезия))
я очень долго забывала, 1,5 года примерно переживала, всех сравнивала с ним.
но если не видеть его то легче
надо заводить новые знакомства
но если не видеть его то легче
надо заводить новые знакомства
NEEEET, esli on bil dorog znacit i budet,pusti ne viditesi ne govorite s nim no on budet vsegda v vashei serdte
Время лечит и забывает) я лично забыл) и встретил девушку, с которой я очень счастлив и у нас недавно была дата 3 месяца внести!
Конечно со временем всё может забыться, но если этого ты сама пожелаешь...
Забыть нельзя! Со временем чувства ослабнут, но забыть не получится всё равнО!
Так хочется вычеркнуть его из своей жизни, но вот прокол... еще нужен... еще дорог... ты не плачь, не грусти, пройдет время и ты поймешь, что раз вы расстались он не то, что было нужно, просто подожди время лечит, жаль, что только лечит, а не вылечивает...
если хочешь то забудешь а если нее хочешь то будишь думать только о нем
конечно можно... а вот сколько тебе понадобиться времени.... это тебе решать!! ! хочешь плакать.. плач только пользы ни какой... так что лучше дальше идти и наслаждаться жизнью!!!!)))
Не понимаю Зачем Забывать Человека который был очень дорог?
Когда любящие люди вместе мир кажется сказкой они утопают в любви надежде и ласке. Но всегда наступает момент когда они начинают друг другу надоедать начинаются ссоры обиды упреки в конце концов отношения рушатся и они понимают что не может так больше продолжатся и они расстаются но через некоторое время он осознает и понимает что не может жить без нее он страдает душевно погибает но тут настает время гордости он не знает что делать все в себе держать или открыть свои чувства или просто промолчать сердце ему твердит вперёд а разум говорит не надо и она пытается быть гордой но при виде его сердце ее тихо плачет а время идет она находит ему замену просто чтобы доказать что не пропадет в одиночестве она не любит этого другого но такова жизнь но со временем он узнает это и в нутрии его пожирает ревность когда приходит в себя ищет девушку любую просто чтобы отомстить в итоги у неё есть свой парень у него свая дама на этом их пути навсегда смыты но ва сне и на еву они не перестают думать друг одруге но им остается только беспощадно убивать сваю любовь так зачем давадить всё до этого для чего чтоб страдать для чего нужна гордость убивайте гордость но не убивайте любовь делай вывод
забыть не забудешь но со временем боль утихнет, время лечит и это правда
нет
ну я два года мучался просматриваю мир иногда фотки цепляют моментами, но быстро отхожу, было было было, ничего не остается как жить дальше.... теперь перенаправляю энергию в другое русло. . глядишь и пройдет. . главное заставить себя знакомится с людьми, не хочется но надо.. . иначе так еще время зря пройдет.... советую не ждать, я ждал а толку только потешились надомной)) ) самому забавно, я потерял два года жизни не хочу больше не минуты тратить по пусту, удачи не желаю, сама пожелай себе)