Расставания
как забыть человека,который был очень дорог?
а зачем его забывать? оставьте его в своем сердце навсегда, как приятное воспоминание...
Не, не получится. Я уже 15 лет не могу забыть одного человека. Знаю, что ничего у нас не будет, но ...память она такая... Люблю до сих пор...
СО ВРЕМЕНЕМ
Чтобы забыть, надо забить :)
Пытаться забыть о человеке-всегда помнить..
Ну видимо дорог и сейчас, раз забыть не можете....
того кто был дорог может забыть разум, но не сердце (если он по-настоящему этот человек был дорог)
сразу забыть не получится. Попробуй ходить на дискотеки, надо отвлекаться как-то, найти себе хобби, поменьше слушать загонных песен и выкинуть то, что вызывает воспоминание о бывшем. Со временем найдется мальчик, который будет намного дорог тебе, чем бывший)
лучший способ начать с этим человеком с чистого листа, но с чётом прошлого, всё в ваших руках, удачи.
открыть свою душу для кого то другого, а так со временем забудится
это капец - говорю сразу )
только через время ...)
Чем больше будете стараться забыть.... тем чаще будете вспоминать его!
лучше всего отвести внимание на другого человека... завести новые отношения... со временем заметите итог))
НИКАК)) )
чем больше будите пытаться зыбыть тем чаше будите о нём вспрминать)
Он прошлое. Мечтайте о будущем.
"спасибо каждому следующему за забытого предыдущего.... "
Вы всегда будете его помнить. Вот только со временем будете помнить его без какой либо боли.
5 лет не могла забыть, плакала.... а потом он нехорошо поступил по отношению ко мне и все прошло, причем резко.... так что если оч дорог, то видимо только счастливый случай.... время не лечит, время приткпляет боль, но малейший намек и болит еще сильнее.... печально, но ФАКТ!