Расставания

ЖЕНА врет мне! потерял друзей родственников! детей не даёт! всех настроила против меня! жить не хочу,

Ну как варианты:
1.Иди к адвокату-так хоть на улице не останешся и сможешь с детьми иногда видеться.
2.Друзей таких - шли подальше - они не твои а её люди.
3.Будь спокоен и уверен в себе-покрайней мере делай вид для окружающих.
4.Назло всем стань хорошим - дари детям подарки, интересуйся здоровьем всех вообще в целом-не оправдывай чужих надежд-ведь тебя просто топят.
5.Если соовсем края - брось всё сразу и уезжай куда-нибудь - где-то полюбому есть нормальный друг который тебя поймёт и поможет. Возможно в другом городе (это даже лучше) -просто сделай и прими решение мужское.
Влад Ложкин
Лучший ответ
заведи помоложе
Вы мужчина или нет? Покажите, что вы стоите чего то.
видать такой вы муж были любящий
Ничто не бывает без причины. Помимо того, это только ваш взгляд на ситуацию. Интересно было узнать мнение второй стороны. Кроме того, чтобы о чём-то судить, необходимо больше информации, помимо той, которую вы так скупо отразили. И я согласен, что отношения в семье строят оба человека, а не один, а вот разрушить может один...
Саня не печалься, делай что планировал, строй свою квартиру, время все расставит по местам, не бросай детей,

но чтобы дети не видели твоего настроения плохого, и никто не видел, будь позитивным. одумается прибежит сама.
Видно очень хорошо ты к ней раньше относился и много добрых дел сделал для нее. Как говорят, что посеешь - то и пожнешь
НАБОРОТ! делай всё по-нормальному и живи. пусть от злости удавится.
Юлия Конкина
Если на улице остался, и реально нет ничего и никого, у меня такая же ситуация, ежай в другой город, начнм жить заново, но не дай прошлому вторгнуться в начало нового, но скажу что по себе будет тяжело, я перебиваюсь как могу и часто меняю сьемное жилье
Чувак, да забей ты на эту дичь и обоссы ее
В суд подай на эту паскуду)))