Расставания

посоветуйте друзья!!!! жить не хочу

сейчас замужем но как месяц ушла от него и месяц живу с моими родителями! от него ни звонков ни смс а если пишет то рано еще мириться! только я не пойму что я сделала такого! я была домохозяйкой для его семьи и не общалась ни скем! из за него я потеряла друзей и знакомых не могу ни скем найти связи! комп и тел бесят! читать не хочу! месяц лежу одна и не встаю! на родителей иногда срываюсь! а я его любила и не предавад\оа! а он и не пил и не улял и не работал жил на шеи маминой и моей я там подрабатывала! и в конце концов осталась без ничего без друзей без мужа без семьи! не с кем даже общаться кроме компа! на работу сил нет пока поступать! в 30 лет жить не хочу! обида гложит! я и ремонт и приотовить и на огороде и с его ребенком а в ответ он просто от безделья обурел и начал ко мнеи придираться! толи разводиться но жить то как дальше когда все плохо!!!!
Прежде всего успокойся, истерикой ты не чего не решишь. перестань быть слабой, подумай, если тебя не уважают, стоит ли быть вместе. если твоей вины нет, то не вздумай делать шаг на встречу, иначе тебя будут уважать еще меньше. только не каких глупостей-типа погулять (отомстить). время все расставит по местам. найди себе занятие, отвлекись. алкоголь ни в коем случае. удачи.
Sirush Ervandyan
Sirush Ervandyan
5 910
Лучший ответ
разбежаться однозначно
Mmm-Ccc @xx@_F
Mmm-Ccc @xx@_F
73 898
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) )
будь сильной)) ) ...
Рита Джораева
Рита Джораева
28 866
Ильяс *****
Ильяс *****
24 428
удобно устроился. не возвращайся больше к нему. строй свою карьеру
Дмитрий Шафар
Дмитрий Шафар
20 743
Зачем вам такая обуза? Разводиться конечно.
"не работал жил на шеи маминой и моей "..Девочка, ты в своём уме!! ! Обида тебя гложет на себя саму. Не вздумай найти ещё одного такого! !
Пока суть да дело, поучись быть счастливой:)
лошара он у тебя, думает что сама на коленях прибежишь, а если так и сделаешь то опять всё повториться, зачем тебе не работающий альфонс?
Ника Жунусова
Ника Жунусова
8 659
чайку выпей
Evgeniy Малец)))
8 017
вот-вот : я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! сами дали ему обуреть, а теперь обида
в 30 лет жить не хотеть- это нормально, если, конечно, предыдущие 30 лет вы хотели жить. Так что, при условии того, что раньше вы жили лучше, можете застрелиться, повешаться или банально вскрыть вены. Или всё же у вас типичная дипрессия, вам может помочь изучения какого- либо языка (лучше Итальянского, я вижу по вашей фотографии (если это вы) , что именно этот язык лучше всего вам подойдёт, если нужно, могу посоветовать методики, и составить компанию в переписке на этот чудесном языке. Как то Боб Марли в своей песни открыл всем людям лучший метод хорошей жизи. "Don't worry, be happy"
Пока человек жив-можно найти выход из любой ситуации и изменить жизнь к лучшему.
Вот поэтому и расстались... Вы все делали- избаловали, есть такие мужики начинают наглеть и все забывают, не ценят. И так много сделали, не слишком ли еще и с жизнью изза этого кончать?!? Лучше забыть, как бы это не было тяжело, но ведь на эт ом жизнь не заканчивается! Встретите Вы хорошего человека, только настрой на это нужен позитивнее!
наоборот всё прекрасно!
свобода лучше же чем служанкой как собака жить
Загуляй. Устрой свою жизнь, с блэкджеком и шлюхами...
Nadejda Mass
Nadejda Mass
1 260
Жги мосты! Зачем тебе альфонс!?
Успокойся! Своего человека ещё встретишь! Этот не твой. И он тебе не нужен
Issabek Mamytalyev
Issabek Mamytalyev
289
Забудь
что бы ни было, лишать себя жизни НЕ ВЫХОД, ты ведь не знаешь, что тебя может ждать за "ближайшим поворотом", а вдруг то самое, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ И ХОРОШЕЕ. ГЛАВНОЕ ДОЙТИ! Так что не поддавайся таким мыслям, держись!!!
развод!
Юльkа. ..`
Юльkа. ..`
22