Расставания
Я не хочу больше жить, я хочу к нему
Папа... Я так устала жить без тебя нет сил уже ...2 года, а как будто вся жизнь. Так пусто в душе, хочу кричать ...Мне лишь 12 лет... 12 а я уже наполовину сирота... Я не знаю что мне делать... Мне очень плохо... Помогите, у меня нету стимула жить...
Соболезную
Всему - своё время.
Очевидно, тебе на тот свет еще рано отправляться...
живи ровно столько, сколько Бог даст.
Благодари Бога за то, что Он тебе жизнь даровал, готовься ко встрече с Создателем. Когда подготовишься к смерти по-христиански, тогда и оставишь этот мир - но не по своей воле, а по Божьей.
живи ровно столько, сколько Бог даст.
Самоубийцы попадают в другое место и никогда не встречаются с теми, кто им дорог, помни об этом
Стимул это ты сама, стань умницей что бы папа гордился тобой!
Стимул всегда есть. У тебя есть мама, она состарится - ей нужна будет твоя помощь. У тебя будет муж, дети, интересная работа, интересная жизнь. А "там" мы все будем - каждый в свой срок.
Если есть родные это еще не смертельно, время лечит поверь мне.
Эх если бы я мог взять душевную боль ( она самая тяжелая ) мне серавно терять не чего
Время поможет тебе.. Боль утраты близкого кто не терял не поймет, поэтому старайся жить чтобы он радовался смотря на тебя с небес
Я вообще без отца и матери вырос, да тяжело. Но поверь, это сделает тебя сильнее... Терпи...
Предположим, ты убилась. Понравилось бы это твоему папе? Он, когда умирал, надеялся, что его любимая дочка вырастет красавицей. Вот тебе стимул жить: стань счастливой. Этого твой папа хотел больше всего в жизни.