Расставания
Развёлся с женой из за шутки друзей. Вн.
Поженился. Через некоторое время начал работать по вахтам. И вот возвращаясь с очередной вахты на до мной пошутили "друзья". Мы много выпили. И они как потом выяснилось закинули мне в сумку презерватив распечатаный, неизвестно откуда женские трусы, помаду. На одежду положили женские волосы. Некорые вещи подушили женскими духами. Я был пьян и ничего не заметил. Дома жена начала разбирать сумку и обнаружила всё это.... Никакие объяснеия её не устраивали. Она в тот же день ушла. Через много времени нас развели, хотя я не соглашался. Пропившись (уйдя в запой) я приехал обратно на работу и в порыве гнева снёс череп кувалдой тому ублюдку кто так пошутил. Дали 11 лет строгача. Жена меня простила почему то только когда я матал уже срок. Она клянётся что меня любит. Приезжает на свидания. Я не знаю как мне быть. Я её люблю, но мне кажется что она мне будет изменять. Как Вы думайте, стоит ли жить с ней после тюрьмы.
Вообще жесть.. . Надо было довести мужика до тюрьмы, чтобы потом клясться ему в любви. Пусть Ваш неудачный опыт послужит примером тому, кто много пьёт и тому, кто не может услышать своего самого близкого человека.. .
А Вам даже не знаю что посоветовать, после одсидки решите что делать, а сейчас пусть будет хоть какая - то поддержка в лице Вашей жены. Об моральном аспекте потом подумаете. Удачи!!!
ни хера себе шутка но и она тоже хороша не чувствует свое сердце значит лжива забей и живи дальше
На строгаче тоже интернет есть?
время покажет
Дождется ли и будет ли изменять, время покажет! Если дождется, значит очень любит! А вот, пить Вам точно нельзя, чтобы в глупые истории больше не попадать!
Писать получается, а вот "правды жизни нет" - как говорил умный полотёр из кинофильма "А я иду шагаю по Москве".
с чего вы решили, что она вам изменять станет? совсем не верите в женскую верность (масло масляное) . вот странно только- она же вас за ноги не стаскивали и свечку не держала, почему поверила?
Не слушай не кого, дождется. Если не кинула, значит всё хорошо... Только не души ревностью, твоя жена не заслужила это.. .
Всё равно в Ад попаду)) Ты только чуть перестарался, но всё сделал правильно.... Жаль, что она не поверила тебе до трагедии... .
Удачи. Верь ей! Если бы хотела, кинула бы сразу как только сел.
Она молодец, верная. Если вы её любите, то почему нет-то? Конечно стоит. Вот только интересно с чего вы взяли, что она вам будет изменять?
пиши еще ...задумка хорошая
А пишете из тюрьмы?
Брось пить, жену прими, и живи счастливо!
конечно стоит, она поняла, что ты для нее самый бесценный человек и то что не смотря ни на что любит тебя
ты сейчас из тюрьмы пишешь?
Ещё скажи, что ты веришь в Бога.