Расставания
что со мной???:(я плохо поступаю?что делать?что он хочет?
он мне не звонил 3 недели, после того как мы виделись. я его люблю. а он видно голову морочит. потом он мне звонит...пишeт смс, говорит, я хочу быть с тобой, решено. я говорю, нет, ты не серьезный, ты приежаеш, а потом пропадаеш на месяц....он:-нет, я не буду, давай поговорим, я тебе все обясню. приехал ко мне, о такой вес хороший, сказал что решил быть со мной, остался наночь, на утро поехали на пляж с его друзями, я его попросила, остатса у меня...так как страшно одной....вечером приехали, поужинали....и он говорит....надо к другу заехат да и домой переодеться..и сказал плохо чувствует себя.. .я ему--- ты не приедишь, я знаю...,а он , нет, приеду...я позвоню..держи трубку возле себя-если вдруг уснешь..и не позвонил и не приехал...я не звонила...тут он пишет в инете....сказал что устал, плохо было,спросил как я,...и сказал,что будит дома....а вечером, если мои соседи по квартире не приедут, то оН приедиТ, (снимаю квартиру-им до меня и дела нет)...но соседи приехали, я написала что хочу его видеть, сильно....что не проблема что он будит у меня...а он сказал, 4то ето плохая идея...и вышел....я позвонила ему 2 раза , он не взял трубки....в инете нет. что ж ето за отношения такие....что со мной, что я хочу....сегодня утром, я yвидела его на сайте, и написала, привет, доброе утро....yже проснулся. а он....даааа...если я пишу, то значит проснулся. я: - я звонила вчера. он: я видел. не нужно. мне не нравитса. я же сказал что не приеду, так как соседи там, че звонить. ну тyт я разошлась...и сказалa, почему я не могу позвонить своему парню, и должна боятса тебе звонит и быть потом в игноре.сказала что я ему не нравлюсь, и 4то он не хочет быть со мной , как я етого хочу. а он сказал , что был со мной в пятницу и в суботу...и до сегодня все было хорошо. и что мне нужно быть спокойнее. и сказал что будит игнорировать меня. что со мной не так...почему я хочу так много? почему я хочу 4тоб он мне звонил. :(может я не понимаю как надо встречаться? я думала люди звонят друг другу....предупреждают...и не игнорят и не ругают, если позвинил ...:(
морочит голову тебе причем открыто и ты выглядишь извини дурочкой...
Мне кажется, уже не надо ничего делать... ищи другого!
Ты не плохо поступаешь. Он хочет, чтобы ты его не трогала и не контролировала.
Это не твой человек. Оставь его. Он еще не раз будет возвращаться и также поступать.
По моему он придурок и блядь не ценит тебя, а ты ему веришь и позволяешь ему по хамски с тобой обращаться
даже читать не стал.
просто пошли его нах девочка) вы только мозги друг другу ебете
это ненормальные отношения. и запомни чтобы не случилось никогда не звони первой как бы этого не хотелось.. ты ему не нужна... он тебе просто мозги е*бет.... попробуй также к нему относится и не парься.... пусть ему тоже больно будет или по крайней мере заденет его самолюбие.... и не стоит свою жизнь связывать с такими дебилами ...
то. как он относится к тебе это не нормально, вот мой парень мне в день 3-4 раза звонит и мы меньше 15 минут НИКОГДА не разговариваем, знаешь, он просто тебя использовал, или может у него соседи какие-то знакомые ...короче что-то он скрывает, я согласна с Мари, теб он 350 лет не нужен, ты же себя в конце концов не на мусорке нашла, убери его из своей жизни, сначала будет трудно и может больно (но каждая боль делает нас сильнее) , но я думаю, ты должна сделать это сейчас... просто закончи эти ваши.... эээ.... отношения навсегда. Поверь. ты найдешь себе нормального любящего парня, а сейчас ты просто размениваешься по мелочам
Ты же уже много раз писала это!! ! Пошли его и не страдай, не стоит он тебя!
ну ты правильно думаешь. ты не хочешь многого... он просто не любит тебя. а зачем ты ему, я не знаю! ! но то что он тебя не любит-это 100пудов
из головы выкинь аа?
фигня какая-то. Будь гордой! Пошли его на ...Смени причёску, имидж! Короче, больше позитива, и меньше нытья!!!!
Милая, не переживай! С тобой всё в порядке! Это он идиот! Ему просто от тебя нужно одно.. . поэтому так себя ведет. У меня была подобная ситуация.. . Не звони и не пиши ему. А когда он сам тебе позвонит, ты либо не отвечай, или ответь и скажи, что очень занята, уходишь гулять или еще что-нибудь. Не обращай на него внимания! Займись собой, отдыхай, гуляй. Будь уверенной в себе! Вот увидишь, он уже через месяц будет умирать от любви (ну, если конечно, у него есть хоть какие-то чувства к тебе) . По собственному опыту говорю тебе. Только для начала подумай нужен ли он тебе, может есть лучше парень.. . Может не надо терять время на него.