Расставания
мне плохо что посаветуете делать???
мне плохо потому что меня бросил парень!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
посоветую читать побольше литературы, чтобы писать без ошибок.
Когда мне плохо, я сплю - ПОМОГАЕТ!
лучше бы он тебя убил..
ты что вещь? что тебя можно бросить? ну подумаешь.... пусть валит... а ты готова к новым отношениям.... только делай выводы из прежних.... не унижайся, не ной и не вымаливай любви.. .
Я знаю истину простую
И повторяю лишь её:
То... что своё - нас не минует,
То... что уходит - не твоё...
И никого держать не надо,
А... сохранив остатки сил.. .
На горе или же на радость.. .
То.. . что уходит - отпусти.. .
Своё грядущее не знаем.. .
Но... забегая наперёд.. .
Одно я чётко понимаю:
То... что моё - меня найдёт.. .
Мы ценим то... что потеряем.. .
То... что имеем - не храним.. .
Давным-давно я понимаю.. .
Что ты был - просто не моим.. .
И истину узнав простую.. .
Я повторяю лишь её:
Всё...что своё - нас не минует.. .
То... что уходит - не моё....
Я знаю истину простую
И повторяю лишь её:
То... что своё - нас не минует,
То... что уходит - не твоё...
И никого держать не надо,
А... сохранив остатки сил.. .
На горе или же на радость.. .
То.. . что уходит - отпусти.. .
Своё грядущее не знаем.. .
Но... забегая наперёд.. .
Одно я чётко понимаю:
То... что моё - меня найдёт.. .
Мы ценим то... что потеряем.. .
То... что имеем - не храним.. .
Давным-давно я понимаю.. .
Что ты был - просто не моим.. .
И истину узнав простую.. .
Я повторяю лишь её:
Всё...что своё - нас не минует.. .
То... что уходит - не моё....
Полюбить букварь
Живи!!! Всё будет лучше чем было.
смени обстановку, собери подружек, напейся, выговорись и станет легче.
Значит он тебя не достоин, пойми это - и выброси его из головы. Потом ещё со смехом будешь вспоминать об этом.
Оставаться всегда больнее, чем уходить! Посоветуем не впадать в депрессию, ведь что не случается - то к лучшему! Берегите себя! Всё наладится!
Мне тоже, но я сама его бросила, хоть очень люблю, но он женат
Улыбаться всем и всему и много, много, много:)))))))))))))))))
А вы разве вещь какая-то чтобы вас бросали?
Расстались и что теперь? Такое тоже иногда бывает. Плохой опыт тоже опыт! Обязательно будет следующий... ещё любимей, роднее и милее
ну ударилась хоть?
(не расстраивайся, нового наидешь)
это сейчас, а пройдет время будет смешно
убей себя
Иди учись или работай!
Хотя бы полистай учебник по Русскому языку.
странная.. . сама бросила, теперь жалеешь. Зачем тогда бросила? Если ты переживаешь и страдаешь значит хочешь вернуть отношения - ну вперед) Странные тараканы у тебя в голове)