Расставания

Мне плохо помогите, что делать?

Начали встречаться с девушкой, все было отлично, встречи каждый день, близость была! Потом она уехала работать на 3 недельки, стала реже звонить, потом вообще перестала, говорила занята очень, потом 3 дня не общались, я написал ей и спросил прямо что случилось? мы вместе или нет? Она написала пока будет так, а потом приеду и решим! Приехала она неделю назад я жду её звонка, она не звонит и не пишет, сейчас я нахожусь в больнице мне сделали операцию, все друзья пишут звонят что с тобой? А она даже не написала и не спросила как я? Мне так не хватает её поддержки! Неужели так быстро и резко можно все забыть даже не объяснив причины? Она говорила я люблю тебя и всегда буду рядом! Что мне делать я не хочу её терять и навязываться тоже не хочется! Подскажите! Перед её отъездом была небольшая ссора, но вроде помирились, она с подругой была, которая как то давно приставала ко мне я её отшил! Стоит ли самому написать ей и выяснить?
Думаю, обязательно надо. Может быть, с ней тоже что-то случилось и она хочет убедиться, что действительно дорога Вам. Например, я стал инвалидом после травмы, и если бы у меня была девушка, перестал бы с ней общаться, если бы не увидел, что дорог ей и такой.
Ермек Даиров
Лучший ответ
ааа ааа
Она уже с другим, забудь её
И.
Игорь .............
у нее в запасе кто-то есть
Да на пиши ей и все выяснишь!!!
Если она знает, что тебе плохо, лежишь в больнице, то как вариант, ты для неё "0" . Позвони и спроси! Не ной. Пригласи к себе в опочевальню, или вычеркни, и ни когда не здоровайся !
Если всё так, как ты написал, то у неё к тебе чувств нет.
Держись и постарайся отвлечься.
У неё всё перегорела
Твой член ее не устроил...
Кто То
во первых ета дура что то ей сказанула чтоб тебе отомстить, мол не совсем ты уж ее отшил, та поверила... во вторых не стоит тебе быть с девушкой, которая потом имитирует оргазм и все остальное?... ты парень сердечный, не пустой... мне кажеться ты достоин чего то большего... подожди встретишь еще свое... мир подвижен, знаешь скока еще новых встречь с людьми тебе предстоит??..
Андрей Лаврешин Да сколько можно? 30 лет уже
Кристина Мазурина Позно ето когда ти живеш и имеешь с идиоткой двое детей например, которая тебя совершенно не ценит, а тебе например в то время признаеться в любви замечательная девушка и ти ниче не сможешь с етим поделать.... а пока у тебя ниче еще не позно))
Не хочет она. не унижайся прекрати общение с ней поигнорь ее и увидиш результат обраткиона щас уверенна что ты бегаешь за ней наоборот все сделай как я сказала и маги не нужны здесь увидиш результат. бегать сама будет
Андрей Лаврешин Сколько ждать то? Уже больше 2 недель не общаемся
Не надо показывать девушке свою слабость,
не надо, она ясно дает понять, что не хочет с тобой общаться
Marsel Basharov
Видимо, она не хочет с тобой общения или она нашла другого! Или ты ей не понравился, думаю не стоит навязываться просто забудь о ней не забивай голову)) Найди другую))
скушай шоколадку, не поможет - еще одну
Ты че ведешь себя как тряпка. Взял позвонил и договорились о встрече .Если она говорит тебе то что не хочет или просто нет времени .То забудь про эту шлюху и все. Девушек много в жизни по лучше этой шкуры! Удачи.
Андрей Лаврешин Я сейчас в больнице в другом городе после операции!
За любовь нужно бороться!
Marsel Basharov ага, щас, сто лет надо скакать за той, которая с тобой даже не разоваривает