Расставания
мне очень плохо!незнаю что делать.сил уже нет
были отношение(2 года) парень хотел ребёнка я забеременнила он ушёл.потом нашёл другую щас с ней но мне говорит что меня любит и хочет быть со мной..и месяц или больше говорит что щас мы с ней расстанемся и всё будет хорошо.я устала понимаю что он всё врёт и что мы не будем больше вместе хотя оч надеюсь на то что мы померимся.у меня срок уже 30 недель скоро рожать.но всё думаю а парне незнаю что делать как отвлечься.он всё мне говорит что любит меня и что хочет рассписаться со мной..но мне кажется всё он врёт.а с ней он хочет расстаться но не пойму почему не расстаётся.он щас не работает..он говорит щас устроюсь и всё будет хорошо..он говорит какой же я муд.ак что так сделал и что такое больше не повториться..но однажди он с ней расставался когда у меня срок был 15 недель он ей сказал что со мной хочет быть...но мы побыли один день и он вернулся к ней..и щас он объесняет тем что боялся что я мстить ему буду когда рожу..зачем он мне говорит что любит и что со мной хочет быть....и понемаю что думать надо о другом...о ребёнке а не о парне..просто тяжело правда.и хочу понять его зачем говорить что любит меня....он мне говорит щас растанусь но не растаётся...щас опять не подходит к телу..и всем говорит что его нет или что то типо того....не хочкет общаться...яууже не могу...мнео очень больно что мне делать как быть...не могу думать о дргом..например о ребёнке все мысле о прне знаю что не правельно
Катенька, ты два года с ним знакома, а теперь представь, что ты с ним будешь такой "весёлой" жизнью будешь жить 20 лет. Хочется?? ? Он и тебя и ребенка бубет любить такойже "неземной любовью". Искалечишь себе жизнь и малышу. А жизнь надо прожить так, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы. Прими правильное решение, это не так уж и трудно. Просто сотри его из своей жизни, как файл и всё. И сразу мир станет светлее, а жизнь прекрасней.
Разве ты еще в детских сказках не читала, что сначала - женятся, а потом детей рожают? ! Вот что бывает, если ребенок не интересуется в детстве книжками!...
Катя!... успокойтесь!... Так нельзя... сходите к психологу ...всё пройдет и всё встанет на свои места... не нервничайте.... от этого ничего не изменится....
парень хотел ребёнка я забеременнила
а если бы он захотел чтоб ты прыгнула с 12 этажа..
Скоро родишь и все мысли будут только о малыше, вырастишь его, а там найдется человек, который будет вас любить. А этот так и будет то бегать за тобой, то пропадать. Жалко, что ты раньше не разглядела его сущность...
Очень трудно понять смысл написанного. Нет точек, не понятно где заканчивается одна мысль и начинается другая.
Вам и парню надо точнее знать чего вы хотите, не преуменьшать причины расставания. Сойтись вместе вы можете только тщательно обсудив и поняв что причины по которым вы расставались уже НЕ актуальны. В противном случае будет повторение старых событий.
Касаемо ребёнка я всем всегда говорю - его заводят не для себя лично, это делается в семье. А если у вас парень тут же сбежал - значит вы общались с ним кое-как, но почему-то решили что пора заводить ребёнка.
думай о том как будешь ребенка растить, потому что о другом уже думать поздно
тухлый вариант.. .
мужик он видимо - дерьмо
и отец из него тоже будет - дерьмо
если за 30!!!!недель не решился ни какой выбор так и будет сопли жевать до старости
нужно оно тебе????
тухлый вариант.. .
мужик он видимо - дерьмо
и отец из него тоже будет - дерьмо
нужно оно тебе????
Сходи, милая девушка к священнику!! Ему все это расскажи!
Дай Бог Вам сил и терпения
ха! и вы еще на что-то надеетесь? гоните мысли вон. меняйте тел и все остальное. не общайтесь с таким уродом. жизнь и вам и ребенку искалечит.
не надейся на него, рас так говорит. Если даже он к тебе вернется жизни у вас нормальной не будет. Постарайся что то читать о ребёнке о предстоящих родах, что то новое. полезное узнаешь на будущее.. это должно заставить подумать о малыше..
Тебя уже зациклило на пацане ...да нас.... ать на него с выокой колокольни!!!! У тебя ж "мелкий" будет.. . А может это и к лучшему.... ничего хорошего с этим кадром тебе все равно не светит!!!!
жизнь жестока. привыкай
Если ты его любишь, вспоминай что внутри тебя кусочек его и береги этот комочек тепла. Ты должна быть чуточку умнее. И чем больше переживаешь тем хуже ребеночку. Он реальный козел. Ты достойна большего. Он прост знает что ты за него держишься. Пошли его разочек ион опомниться что теряет, вот увидишь
Солнце моё!Знаю что советы давать легко, но правдв. Смотри в тебе новая жизнь, это чудо. Брось ты его сама и спокойно рожай. У тебя есть мама, семья?? ? Они тебе помогут поднять ребеночка. ты пойми, что от твоих переживай ты только ребенку делаешь хуже!!!! Если совсем будет худо ну хочешь звони или пиши мне. Я от всего сердца хочу помочь.. (Трудно поверить, но я искренно хочу помочь и желаю тебе счастья!)