Расставания
Очень плохо...((( незнаю что делать...
Рассталась с парнем с которым встречалась около 2 года. (он меня ударил целых три раза) я не смогла простить...а вот сейчас стадаю...его не хватает....и он не звонит и я тоже....(он попросил прощения) сердце аж болит и колит....как его забыть....а вместе я с ним наверно уже не могу....люблю его очень даже....а самолюбие не позволяет....помогите пожалуйста....не говорите только что новая любовь помогает ..нет никак...
Если Это впервые, то все-таки может простишь его? ! Сколько Любви было загублено из-за Гордости и самолюбия? Любите и будьте счастливы! на Ошибках Люди учатся!
Внуши себе-БИТЬ МЕНЯ НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЕНО!! ! И забудь о нём.
Наберись смелости и отбрось самолюбие. Напиши СМС, пригласи в кафе. Пообщайтесь. В отношениях люди должны быть искреними, что бы всю оставшуюся жизнь не жалеть. А гордыня - это грех.
Удачи тебе.
Omen Omen
и если ударил и попросил прощение...то простить??? скажите....плиззз....
подумай, о том, что если сойдешься, то он опять тебя ударит.. . и так будет постоянно.... а оно тебе надо?... такое отношение к себе...
и молодец, что не простила!!!!
я нарыла в инете медитативные практики. очень помогает, между прочим. если хочешь - поделюсь.
Привет. А может действительно тебе написать ему смс и пригласить его на прогулку или в кафе, если с ним хочешь быть, но можешь, то предложи остаться друзьями, но а если уж очень от него безума, то попробуй дать ему еще один шанс, может он понял, что делал тебе больно?
Omen Omen
Светлана Шабалина
Пока не стоит прощать так скоро, поломайся немного, посмотри, если ты ему действительно дорога, то он будет готов ждать твоего прощения ровно столько, сколько будет нужно! Покажи ему как тебе было больно, скажи, что хуже чем эта ситуация с тобой еще не происходила, и посмотрим что он решит сделать для тебя в честь своего оправдания.
Было бы удивительно если бы ты его простила.
Скажи пожалуйста, он кто такой вообще что позволил на тебя поднят руку ?!
делаем из всего описанного выше выводы:
1.ударил один раз, ударит ещё
2.особь мужского рода поднявшего руку на женщину, слабый человек
3. закрадывается сомнение по поводу, а уважает ли он вообще тебя
ну и нужен тебе парень, который не уважает тебя, да ещё ни раз поднимет на тебя руку (если вернёшься к нему) , и скажу более, жить с ним будешь в постояном страхе, что у человека снова может сорвать башню.
Решать конечно несомненно только тебе, но стоят ли эти отношения того ?!
делаем из всего описанного выше выводы:
1.ударил один раз, ударит ещё
Стоит всё это пережить. Возможно вы больше и не встретите любовь, просто будете жить. Ну и что в этом такого. Многие так живут.... Не стоит самой навязываться, раз он сам не звонит. Если бы действительно хотел получить прощения, то просил бы не один раз.. . Ударив однажды - ударит и во второй раз. Вы на верном пути.. . Пройдёт время, вы успакоитесь, боль станет меньше. Конечно останется обида, она не пройдёт.. . Но не стоит на этом зацикливаться, жизнь ведь продолжается. Надо жить дальше, идти вперёд. Может вы и встретите кого-нибудь, а может и нет.... Но не стоит расстраиваться.. . Надо только верить, что всё будет хорошо. Не стоит жить прошлым. Надо просто жить настоящим, одним днём, а остальное ерунда....
я щитаю что бить человека только в целях самообороны так оцените ситацию ели он оборнялся и это вышло слчайно -простите если уж нарошно-нужно помнить если он раз поднял руку на вас он пднимет идругой вам выбирать
Omen Omen
да он узнал что я курила(мы на ДР с девченками баловались )...он этого не любит...
говоря, что если мужчина ударил 1 раз, то это повторится, и еще не раз... не знаю, так ли это на самом деле... не знаю, смогла бы я простить такое... если прошло 2-3 месяца, а он не целует тебе руки и не просит вернуться, то ето странно... быть может ему это уже не надо? а вообще я бы встретилась с ним еще раз, вряд ли кто-то из вас потеряет что-то, если вы встретитесь
Правильно сделала, что рассталась. Если раз руку поднял, значит так и будет бить. А плохо тебе потому, что привыкла и к нему и к отношениям. Расставание болезненная штука, хотя бы потому, что привыкнуть теперь надо к одиночеству. Переболит и жизнь наладится. А про новую любовь - какая может быть новая любовь если ты еще от прежних отношений не отошла. Хорошо все будет))))
С какой стати он тебя должен бить? Кто он такой? Муж что ли?
да прости его...
Omen Omen
если тебе действительно очень плохо, то прости.... он может и поменялся, но люди редко меняются!!!! просто потом если еще раз поднимет руку, то сама уже не вытерпишь и поймешь, что если сделал раз, то сделает и второй!! ! но попытайся с ним поговорить.... мож и действительно изменился=) попытка- не пытка=) удачки....
Ничего посоветовать наверно не смогу, НО точно знаю, с таким парнем отношения лучше дальше не строить. Если раз поднял руку на девушку, значит так и будет делатьэто точно 100%!!!Время лечит....
знаешь на меня парень поднимал руку 4 раза и причём 4 был самым сильным ударом.. . это была долеко не первая любовь и я тоже думала что делать. ведь я любила. очень любила. . но я его из за этого бросила и потом страдала около месяца. . Потом решила поговорить и поставить все точки над i. Просто обьясни ему всё. Покажи что ты до сих пор на него сердишься. и он должен понять свои ошибки и просить прощения пока ты его не простишь.. . А потом он должен сам понять всё. Не поздно всё начать с нуля...
Omen Omen
ага, напиши смс, позвони. .
а потом он тебя изобьет так, что имя забудешь свое.
если ударил раз, ударит еще.. .
знаю, что это такое.
а это разве жизнь, любовь, когда любимый бьет...?
если ударил раз, ударит еще.. .
знаю, что это такое.
Если один раз ударил, удрит и снова. И тебе будет еще хуже.