Расставания

очень плохо.. Что мне делать?

недавно рассталась с парнем, встречались почти год. Он любит меня и я люблю его. Он везде меня заблокировал. Но расстались вроде из за ссор, он обещал меня любить всегда... Мне с ним очень хорошо, я ему все доверяла... Я всегда хотела быть с ним... Но обижалась без причины... теперь я поменялась.. но поздно... Я его подсекла, и предложила начать все заного.. я его никуда не отпускала.. он кричал ннт, и чтобы я ушла из его жизни.. Но ч вижу, что он люби меня.. Я хотела броситься под машину, чтобы попасть в больницу... я хочу именного его, именно с ним у меня много воспоминаний... я хочу умереть, но мне жалко мать... Что мне делать?? нового человека я не хочу, мнеинужен именно он. Остальные все вруны и бабники... Может все таки ещё все наладится? (
Arbi Kh
Оставь его в покое! Если это твой прень-все равно будете вместе рано или поздно, если не твоя судьба-то ничего не поможет, не плачь, девочка! Еще неизвестно, кому повезло. А умирать зачем-ты думаешь, он будет лить горькие слезы на твоей могиле? Не будет, не надейся. Отпишись нам здесь через пару месяцев-все у тебя наладится, я уверена!!!
Елена Максеменюк
Лучший ответ
Нашла проблему! Мы в разделе Магия регулярно проводим обряды на возврат любимых.
На Руси говорят: клин клином выбивают!
Встретите вы новую любовь и старая упадёт в архив души.
Ильдар Мамишев
Девочка, кто тебе сказал, что он тебя любит? И так понятно, что ты ему не нужна. Ты его тоже не любишь... Это болезнь, но не любовь. И с какой целью ты пыталась бросится под машину? Ну станешь ты инвалидом и что? Ты ему не нужна и хватит жить иллюзией. Найди себе другого парня и оставь его в покое.
Алия Мамбетова
сумасшедшие дети и их первая любовь (
держитесь там!
Он Вас дрессирует. Ждем пока Вы сломаетесь и начнете умолять его. Думаю его нужно самого загнать в угол. Вам нужно договориться с знакомыми в больнице, что бы на 1 день туда лечь и любым способом что бы Ваш парень узнал что Вы лежите в больнице. Эта проверка быстро поставит его на место, а Вам покажет истинное его отношение к Вам.
Syleimen Serikoff
Сделайте паузу в отношениях и потом помиритесь
Не твой это человек! но сейчас ты это понять не сможешь ибо живёшь эмоциями....
зачем было ссориться тогда
Год не срок, я самый лучший, а твой бабник и врун и еще пи... Пи

.. Пи...

Пи...
Не ищи другого, а просто сделай вмд что тупо все ок, добавь фотки вк или где ты там есть, делай так "жизнь продолжается"))))он вернется, проверенно. И не пиши ему, и не звони, никогда!
Дурочка что ли из-за него умирать.)) подожди немного, пройдет время и сам прибежит
S*
Sayat *_}D.s.k{_*
Поверьте умирать ради кого то не стоит, умирать ради любви тем более, нужно время и никаких необдуманных действий, пожалейте мать, она не виновата, что вы юны и глупы, все наладится
Ищи нового парня
Анна Волк
У вас будет еще много таких которые балончиком от освежителя пользуют не по назначению! Он просто играл с тобой и нет тут любви и так понятно! Ищи другого! Суицид наитупейший из вариантов!
Даже если вы опять сойдётесь всё придёт к томуже! Не чего хорошего не выдет! От меня недавно ушла девушка мы с ней больше трёх лет вместе были и вот недавно она опять от меня ушла да нам вместе было очень хорошо приятные воспоминания! Это всё очень тяжко переносить если любишь человека! Просто иди дальше и всё будет норм время лечит! Займи себя чем не то больше гуляй с друзьями запишись в спорт зал или бассеин . Не парься пройдёт время и твои чуства к нему угасну !
всё наладится)