Расставания

Как убить любовь ???Время , работа другие мужчины не помогают !!!

Люблю своего бывшего , не могу жить без него .Мы расстались уже 2 мес назад , но иногда встречаемся ...ничто не помогает мне забыть его , ни работа ,ни развлечения , ни даже другой мужчина который чуть не стал моим мужем .Он тоже любит меня , но не может простить мне измену ...я все осознала и мы поговорили , он знает о моей любви а я о его , но мы все равно НЕ вместе ...Как забыть , если гордость потеряна ...честь забыта ...а только есть мгновение счастья быть с ним рядом ...видеть его глаза , слушать голос ...
Ирис Плюс
ну и дурак, если любит и не прощает!
Olga Gorbuncova
Лучший ответ
"иногда встречаемся" - вот в чем твоя проблема. вычеркни из жизни. . через полгода будешь фамилию не всегда вспоминать )
Людмила ********
Не верю значит плохо работаешь раз мысле другие посещают.
похоже не настолько любите.. если все еще не поняли что ничего не важно др. для друга. а только вы двое..
Чаще всего в жизни так и случается. Чтобы оценить по достоинству то что имеешь, совершаешь глупости и теряешь.... Если ты его любишь и он к тебе неравнодушен, не убивать вашу Любовь нужно, а бороться за нее!
Виктор ***
не надо встречаться, совсем, НИКОГДА!! !
и с каждым днем вам станет легче и легче. .
И постарайтесь не думать, отгонять все мысли о нем
Новая встреча, лучшее средство от одиночества, но и о том что было, помни не забывай....
Настя Попова
это не любовь, а психологическая зависимость, отягощенная чувством вины. Избавляйтесь от всего этого, как можно скорее. Вы сами мучаетесь и его мучаете, он то ни в чем перед вами не виноват. Дайте и себе и ему второй шанс.
Ирис Плюс ага а дочь наша будет без отца ? неет уж .
Два месяца - это срок
Зачем забывать? Если вы любите друг друга, то вам нужно быть вместе... делай попытки к примерению.. . Если любит, то через некоторое время простит, как успокоится...
сейчас конечно молодые, ничего не понимаем, влюбляемся-потом так долго от любви мы той страдаем)))
только новая любовь заставит забыть старую, а вот когда она появится, а уже философия... жди!!!
А зачем встречаться-то? Это вообще ни к чему! Этим ты подогреваешь своё чувство к нему! Не виделись бы, может уже всё и забылось бы...
Yana Chernicova
Уезжай на месяц 2 куда нить и забей на него, если не простил - щначит не лбит.
Это не я, это Дементьев:

Вы о прошлой любви не грустите.
Вы с ней поступите гуманно :
Как лошадь ее пристрелите,
Не выжить, не надо обмана.
Не старайся его забывать, всё равно не получится! Чем больше будешь игнорировать, тем сильнее будет тянуть! Живи с этим! Если тебе не нравится какая-либо часть тела, ты же не будешь её отрывать? Так зачем тогда его вырывать из сердца?
забыть и всё!просто отпустить не можешь.... мне кажется не любовь эта. когда любишь никогда неизменишь. толку не будет, он простить не сможет и постоянно будет напоминать. Да и тебе самой это надоест, поверь.
убей себя