Расставания

Можно ли убить любовь?

Вот если люди друг друга безумно любят,но отношения складываются очень импульсивными,так как обо сильно вспыльчивые,и вот один из них решил уйти. Просто потому что тяжело,уйти и убить любовь. Через себя переступить но убить. У это человека что-то получиться или любовь убить не возможно?
kos599
Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем... Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти... Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь... Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее... Мы ищем что-то новое, зная что без старого не сможем жить... Мы ждем... даже когда говорим "уходи"...Мы ругаемся... говоря себе в душе... "ну обними же меня! "...просто обними... Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда... Как важно знать, что ты кому-то нужен... и что чье-то сердечко бьется ради тебя... Любовь способна на многое... не отталкивайте её.
Владимир Бессонов
Лучший ответ
я так и сделала.. я ушла.. . и досихпор добиваю эту любовь! хотя любила безумно.. .
ничё..говорит я без него расцвела!
Igor Maystrishin
я пытался, но убил себя!
Это очень плохо отразится на карме!
Lusia *
Любовь не убивают . Она на всегда. Правда рядом с неп могут поселиться боль, печаль, одочество . Но поищи хорошенько возможно где нибудь отыщешь и Веру с НАДЕЖДОЙ!
Если тот, кого любят, сильно захочет и будет действовать целенаправленно - то можно убить любовь.
Думан Кабдеш
я сейчас тоже пытаюсь убить любовь. пока не получается. у него получилось, сейчас он с другой, а я одна сижу пялюсь в монитор и стараюсь не думать о нем
"Убить" можно всё что угодно, в том числе и любовь, только не взаимную, если она бывает.
Лёшка Ритче
Интересные Вы вопросы задаёте . Если этот "человек" уже такую мысль допускает, то какая же это любовь? Любовь Марина это когда ты без любимой просто понимаешь, что умрёшь, жить не захочешь . А если один уходит с концами, то он просто поиграл с человеком, да и выбросил.
любовь убить можно поступками, у самой так было
если любовь настоящая, ее никогда не убьешь, как ни старайся, все равно будете вместе, если безумно любите, себя не обмануть....
можно но не нужно
нет... но иногда так надо!!!!