Расставания

Как убить любовь? Любовь ли это с его стороны?!

Люблю того, который говорит, что любит, но никак это не проявляет в действиях, поступках. Перед его уходом в армию ( мы расставались месяцев на 5) объявился! умом понимаю, что это не тот кто нужен для жизни. Больно.
mda...kone4no lu46e raz perebolet' i pereplakat' 4em potom e6yo o4en' dolgo mu4it'sa..no kone4no na slovah legko skazat' a v zisni sloznee sdelat'...naydyote v sebe sili osvobodites' a net.. kone4no ne isklyu4on tot fakt 4to armiya ego izmenit i kogda nibud' on ocenit vas po dostoinstvu....no mozet i net...esli lyubite lyubite...i zdite...znaete poroy lyubov' daze odna vasha rozdaet 4udesa...i izmenyaet vsyo i vseh vokrug..slu6ayte vashe serdce ono vam podskazet 4to delat' i ne slu6ayte nikogo...
Tanya Kuzmina
Лучший ответ
зачем убивать то, что не существует)
Просто плывите по течению, жизнь сама рассавит все на свои места...
Тина Матвеева
ой девачччкккиии на словах то все они хороши. а на деле получается да нифига подобного)))) ) кто много треплет языком- мало делает. я бы выбрала кто реально показывает себя в делах, показывает ДЕЛАМИ свои чувства.
Юрий Халяпин
(((((((как мне это знакомо (((мне тоже больно. но я думаю если не проявляет-не любит.. слова всего лишь слова
Shohruh Rinov
Если один раз не получилось, второй тоже провал. Нельзя войти в одну и ту же реку - и вода уже холоднее, и течение не то. Он будет выносить мозг, пока этого ему хочется, вместе вы не будете, он раздавит морально, а вылезти из этого у тебя не будет сил. Уходи, не держась за него, больно, я знаю, потом будет легче, время самый лучший доктор. Уйди во что нибудь, найти новое занятие, увлечение, тебе надо отвлечься. А жить как птица в клетке, очень тяжело, я 6 лет жила в этой клетке, а когда поняла что все - конец, обернулась назад и улыбнулась прошлому, он многое мне дал, но и многое забрал - сердце, время. Любите себя - и вас обязательно полюбит достоиный мужчина.
Valentin Вид
как ты можешь его любить, если сама говоришь, что для жизни он тебе не нужен? любовь это когда общие интересы и по жизни вы идете одним шагом. И вообще зачем тебе такой не решительный мужчина.
Вряд ли это любовь, если он себя никак не проявляет, жа и на 5 месяцев расстались. Просто у парня большой стресс - он идёт в армию. В такой момент ему очень тяжело будет остаться одному. Поэтому он и объявился. В армии тяжело, особенно если знаешь, что тебя не ждут. Но это не факт, что вы останетесь вместе после того, как он вернётся.