Расставания

Как убить свою любовь к нему????он ведь убил свою....((((

Не убивай! Зачем? Все пройдет.. . Дай себе время.. . Отвлекись.... Сложно, но можно. Главное, понять, что с его уходом жизнь не кончается. А если он ушел сейчас, так это даже и к лучшему. Значит он не твой человек. Оглянись.... Возможно любящий тебя рядом...
Екатерина Павлова
Лучший ответ
может придумала. или он кощей
сама умрет. . подожди пару месяцев )
S Пенс
Почисти чакры. То, что в груди болит. Представь, что боль выливается.. Должна вылиться из живота. Знаешь, мне помогло... Такое спокойствие наступило.. .
Техники в Сети есть.
Каким образом он убил? Задушил, расчленил или просто расстрелял???? Советую поступить аналогично. Можно, кстати, еще отравить - это более женский способ. Ну, или сбросить с 90-го этажа (не ниже!!!!)
Vsemogushiy N-7
никак! если любишь.... ЛЮБОВЬ НЕ УМИРАЕТ! а вот он не убивал любовь, ее просто не было....
Получится - научи?!
спроси у него
Andrey Rachev
Не надо убивать любовь. Возможно, она сама пройдет постепенно, просто надо подождать. И потерпеть.
Роза Садыкова
время нужно всего лишь время.... оно все лечит!
Я думаю, что настоящую любовь убить нельзя. Она может только на некоторое время утихнуть. Но когда два любящих человека встречаются вновь она возрастает и становится еще сильнее.
найди человека, который поможет её заглушить и поможет заново полюбить с двойной силой!!!!
не надо убивать.... время хоть и слабо лечит такое чувство, но ставит все по своим местам. .
я уже год живу с этим чувством и чем больше прилагаю усилий ее растоптать, тем больнее мне становится... просто отвлекайся на других парней, конечно не сразу, но встретиться на твоем пути достойный тебя человек.... главное верь! ))
у меня было такое. сначала подумай о его минусах. (они наверняка есть) подом найди кого нибудь другого. и вскоре это пройдёт. когда один уходит то это значит лишь одно. на его месте появится лучше!!!
Всё очень просто! Чтобы убить старую любовь, нужно породить новую!
поменьше думать о нем и побольше заниматься любимым делом, а лучше завести роман