Расставания
Ненавижу "любовь" за все что она со мной сделала. Как убить в себе все чувства?
Любил девушку. Долго, чисто, до сих пор жить без неё не могу. Но ей уже всё равно. Радуется с другим. Не могу смотреть и думать об этом. Не получается встречаться с другими. Появилась дикая апатия к жизни. Хочу убить в себе всё, чтобы никогда не чувствовать ничего. Не хочу мучиться больше
Апатия возможна после всплеска положительных и даже отрицательных эмоций. Мне вот тоже раньше казалось что не смогу без своего любимого мч, но сейчас мы живем в разных городах из за моей учебы и работы и его учебы, и ничего возмонжо поверьте жить и прекрасно без любимого чела рядом)
У меня вот апатия грусть тревога страх из за работы (( не знаю ((увольняться буду, а останусь без денег и вот себя накручиваю, а работа такая ужасная рисковать ходить домой к несовместим адекватным и психически здоровым людям я не хочу и вот апатия сплошная уже больше месяца
успокойся парень такое проходит каждый из нас в жизни когда ты поймешь что это не любовь этот бред исчезнет сам собою сначала оборви все что с ней связанно убрать, удалить, очистить, избегать общения и встреч и станет по легче.
Не нужно ничего убивать, Любовь прекрасное чувство, оно вам еще пригодится
Найди другую девушку, всё забудется, и наладится.
Перестаньте ненавидеть . Если любите, то постарайтесь отпустить, как бы больно не было .
Чувак петля не выход! Всё наладиться!!! Потерпи)))
поезди по стране отмоют башку твою куриную от неё. другую дадут
Терпи. Мы все тут терпим.
Забудется со временем. Проверено. Вот ты помнишь мусор который ты выбрасывал месяц назад. Вряд ли. Вот так и этот мусор забудешь. Можешь найти другую девушку, тогда сразу забудешь
Не ты первый, не ты последний.