Расставания
Мне разбили сердце!нихочу жить! Ненавижу любовь!помагите!?
мы не чем не поможем только время... или чтоб была подружка которая поддерживала тебя... а ты плакалась в желетку. я это как то пережила. думала с ума сойду... вытащила меня подружка... которая часто звонила, но один косяк я начала пить в больших кол-вах.. но слава Богу не спилась)))))) ) просто надо отвлекаться... удачи!
малоли что ты не хочешь, ты должна жить, бог дал тебе жизнь и ты должна прожить её достойно, и не допускать даже мысли о самоубийстве! легче от этого всёровно никому не будет и ничего ты этим не докажешь.
нужно только время и рана на сердце заживёт, забыть конечно не забудешь, но боли уже не будет, нужно только набраться сил и перетерпеть этот период, общайся больше с друзьями, займись каким нибудь интересным делом, всё будет хорошо, думай о хорошем =)
к хирургу. заштопает
бывает.. .
это пройдет, не переживай
пиши. чем смогу помогу!!!!
Лапушка, ты одна такая, какая есть, а парней много- посмотри вокруг! Есть в 1000 раз лучше! Перетерпи, переживи этот момент и все будет хорошо. Поверь, встретишь лучше.
Кто страдает, тот помнит. не заполняйте гневом пробелы в своем рассудке!! ! радуйтесь, что познали любовь, вы теперь как просветленный в этой жизни, а пожалеем давайте того, кто не познал этого чувства!! !
Тут сайт самоубийц? Хорош реветь, девушки!! ! Где ваша природная стервозность? Забудь ты его. Постарайся, эмоции это зло. Переживеш, нового полюбишь все ништяк будет.
Все проходяще.... Нужно найти как вылить боль моральную (простые психологические приемы - покричать, побить подушку) и найти занятие по душе, чтобы занять себя не давать себе даже возможности думать о грустном, гнать мысли)))
какие ваши годы? ? Если вы будете по каждому парню убиваться.. . а их у вас еще будет достаточно :)) Выше нос! На каток идите!
жизнь стоит того чтобы жить все будет хорошо
киска ну не убивайся. всё будет хорошо найди бабушку которая лечит душевные раны пусть моторчик починет
Опять 25... кроме любимых, в этой жизни ЕСТЬ МНОГО ВСЕГО! пока твое счастье от кого-то зависит-это не счастье, а временное удовольствие. Займись собой, именно собой, вдумайся в эти слова, а то так всю жизнь и будешь искать счастье в других людях, где его нет и быть не может, ищи в себе!
Удачи!
давай склеим его скорее.. . не выдумывай, ты нужна многим людям и ты очень дорога.... а сердечко заживет и совсем скоро....
боль делает нас сильнее ...терпите
срочно найди человечка который будет тебя радовать и все наладиться, и будет много много счастья нужно просто подождать, а лучше взять попу в руки и вершить свою судьбу
Главное не сиди дома и не накручивай себя еще хуже. Понимаю, что наверно вообще ничего не хочется, но заставь себя. Выйди наулицу, прогуляйся, пообщайся с подругами, попей кофе, и с каждым днем тебе будет все легче и легче. Только не замыкайся на своем горе. . Тебе правильно сказали, ты не забудешь, но боль уйдет, нужно только время. К сожалению все что нас не убивает, делает нас инвалидами, а не сильнее. Но не теряй веру в людей, отнесись к этой ситуации как к жизненому опыту, который тебе был необходим, чтоб когда ты встретила настоящую любовь, ты не приняла это как должное, а ценила ее. Удачи, и надеюсь твое сердечко успокоится