У тебя через несколько месяцев будет новый роман!!! !
НАСТОЯЩИЙ !!!
Не упусти такую возможность!! ! ))))))
(добрый маг).
Расставания
суицид и все роблемы в любви в остальном решены??если я так сделаю это будет большой ошибкой?
глупость то какая
А что делать-а что делать.. . Снимать трусы и бегать.
Суицид не решает проблемы в любви. Любовь-сама по себе одна большая проблема и геморрой. И что теперь? По каждой неудачной попытки обрести своё счастье-в петлю лезть? Тупо и не дальновидно. Самоубийство совершить-много ума не надо. Значит, сдался (или сдалась) .
Жизнь-вот великий дар, который нельзя отвергать. Многие хотели бы жить, да не могут, умирают в мучениях, надеясь на что-то до последнего.. . Стыдно должно быть.
Ой дураак... Это будет катастрофической ошибкой.. . Ты так слаб, что не можешь решить проблему без суицида? Стоит ли любовь того, чтобы лежать в морге, на куче трупов, с перерезанными венами или дырой в башке... А потом в печи крематория или гнить в земле... И все из-за какой-то любви?? ? Что это такое, любовь? Выброс гормонов в кровь? Оно того стоит??
проблемы только начнутся, это грех и самоубийцы попадают в ад... тут все еще наладится и изменится, а там нет... там вечность...
Суицид.. . -убийство того кого любишь на самом деле и родное отражение которого всегда видно в глазах любимого человека.. . Суицид - главное предательство своей Любви, ведь она живёт именно в вашем сердце.. . Именно поэтому суицид считается самым тяжким грехом. Предательство себя.. . своей любви...
Умереть ты всегда успеешь. Это надо помнить. Кроме того пожалеть близких, ведь своей смертью ты превратишь жизнь этих людей в ад! в этой жизни всё временно и то, что тебе сейчас кажется таким страшным, через год перестанет волновать тебя... Просто представь, что прошли годы и спроси себя, будет ли тебе по прошествии этих лет так же плохо как теперь .
Ты всегда кому-то нужен на этой земле и ради этого стоит жить! Надо держаться и тащить себя вперёд!
Ой, ради Бога, нет тех чувств которые не лечит время, только живой может всё исправить,
смерть или суицид - решение разом абсолютно всех жизненных проблем.. . но, он имеет один большой минус - ты так и не увидишь своего освобождения от них...
а если все так будут свои проблемы решать, кто тогда жить останется??? не дури голову!!! Всё у тебя будет ХОРОШО!!!
Это большой грех, будешь вечно гореть в Аду, а она наслаждаться жизнью, приди в себя, это не конец-твое счастье еще впереди...
ох.. . в церковь. . на колени. . и слезами эти греховные мысли из себя выливайте! и после смерти ничего не заканчивается. . а что с самоубийцами происходит и куда им дорога -знаете? ..нет уж. . не вы себе сами жизнь дали. . не вам и забирать ее...
наивысшая глупость.... все можно испытать. исправить, понять и почувствовать... только когда живы....
"О, она бросила меня - пойду повешусь. Пожалейте меня - я ведь так страдаю. . Ну ктоооо нибудь, ну пожалееееейте.... " Блевать от таких разговоров тянет..
а смысл, а вдруг за поворотом, будет лучше? а ты этого никогда не узнаешь
Самой большой! Уж её ты точно никогда не исправишь!!!
И чьи проблемы ты решишь? Подумай о тех кто любит тебя, вот ради них стоит жить.
Настоящие самоубийцы о своих намерениях не орут на весь мир
А ты не уйдёшь от своей проблемы, ты будешь в ней вариться вечно, жизнь вечна поверь! У меня была клиническая смерть я знаю, так-что на каком этапе уйдёшь на том и застрянешь!! Советую решить проблемы на этом свете, там они не решимы, они там зависают вместе с тобой!!!!
это не простительная ошибка, надо собраться и верить в лучшее... время лечит
найдите себе новое занятие, отвлекитесь, выход есть всегда
Поверь, любовь этого не стоит!
не большой но последней
ахахахах! затеяв что то подобное спрашиваешь у незнакомых тебе людей?
извини, но ничего кроме смеха во мне не просыпается.
это будет самый большой и глупый поступок... часто из-за не ответной любви решают свои проблемы таким способом, я считаю таких людей слабыми... не все в нашей жизни так сладко, да гладко, у каждого свои препятствия, но надо находить выход, не падать духом... наложив на себя руки, ни кому ничего не докажешь, а наоборот проявишь себя ни с лучшей стороны...
именно так и есть!